1)Сделайте из его фотографии огромный портрет с дарственной надписью, поместите его в рамку под стекло. Чем не подарок?
2) Билеты для двоих на спектакль, концерт, футбол, балет;
3) абонемент в бассейн, фитнес-клуб, спотзал, баню;
4) подписку на мужской журнал на полугодие;
5) заказать на радио поздравительную песню;
6) экскурсионную однодневную поездку автобусом в ближайший город;
В общем исходя из его увлечений, характера, мировоззрения, и индивидуальных предпочтений подарок больше не материального, духовного, культурного характера.
Советы, идеи для досуга
Что подарить мужчине, у которого все есть (на день рождения)?
Трусы в горошек.
ну значит, подарите ему "Ничего".
длинный шланг ..
говоришь у него все есть? А такого длинного шланга - нет! еще растии расти его шлангу до такой длинны!))
У него точно ещё нет килта!
1. Киллера.
2. Жизнь.
торт на заказ.
Что-нибудь, сделанное своими руками (авторское).
Лексус
или
НАВОРОЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН
или
НАВОРОЧЕННЫЙ ТЕЛЕФОН
станцуйте перед ним, или отвезите на то место где он никогда не бывал
Что нить эдакое мимолетное))) -выступление цыган или путану))))
Хороший вопрос! Вот и я голову ломаю, что же подарить мужчине, у которого все есть (тем паче, что мужчина юбиляр) . Наверное тут все зависит еще и от тго, чем мужчина по жизни занимается, или увлечение какое у него. Вот когда человек совсем ничем не интересуется, вот тогда действительно голову сломать можно, пока думаешь, что же все-таки подарить...
Подарите ему кругосветное путешевствие, хороший круиз, думаю, что
будет рад. Или это тоже пройденный этап?