Советы, идеи для досуга
Как поднять себе настроение? В момент депрессии...
Экстрим!!!

устранить источник депрессивного настроения
Помогите кому-нибудь...
1.Сходить в парикмахерскую -доказано давно
2.Сходить на выставку прекрасного: картин, цветов, кошек -помогает очень хорошо.
3.Хорошо бы отпуск с путевочкой в теплые края, но если нет, то прогулка по набережной с мыслью: куда течет вода, туда и мысли мои печальные пусть унесутся: )
4.Очень тяжелый способ: сходите в приют, детдом, дом престарелых. Там вы увидите КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТЯЖЕЛО безнадежно больным или брошеным людям. От вашей депрессии не останется и следа, если вы адекватно примете ту ситуацию.
5. Оглянитесь и подумайте: жизнь одна -единственная! Надо радоваться вопреки всему.
Водкой или шикарным сексом.
Всё зависит от Вашего характера. Что Вы сами больше всего любите.
Самое главное отвлечься от дурных мыслей. Просто выкиньте их из головы. Вспомните приятные моменты Вашей жизни. Включите приятную музыку. Или просмотрите передачу с Вашим любимым юмористом. Пройдитесь по магазинам.. . Побалуйте себя любимую.. . Только не плачьтесь никому в жилетку.. .
Вернется бумерангом.. . Искренне любящий Вас человек сам расстроится и будет переживать за Вас.. . А подружки в кавычках сделают вид, что переживают, а потом просто посмеются над Вами и перемоют косточки за спиной...
Вот сколько советов тебе надавали! Вот и применяй на практике! Юмор тоже поднимает настроение!
навстречу новым контактам - просто выйди из дому!!!
приходи я тебя повеселю...
Конечно хорошей громкой музыкой! Я так делаю!
Зайди в мой мир, там в приложении есть как раз то, что вам нужно
вкусной шоколадкой!
шоппинг
Подумать что кому-то в этом мире гораздо хуже, чем тебе!!!!
сходи на кладбище
Съесть горький шоколад, заняться классным сексом, а потом пойти погулять с любимым человеком!!!