Советы, идеи для досуга

Кто бегает оп утрам? Расскажит как это?

Olga Kravtchuk
на самом деле это достаточно вредно рано по утрам бегать, потому что организму нужно время чтобы проснуться и прийти в нормальный ритм и режим, а подобная нагрузка лишь усугубляет дело. так что бегайте по вечерам, но не поздно либо по выходным.
Сергей Чикун
Лучший ответ
оП УТРАМ Я В ТУАЛЕТ БЕГАЮ ПОСЛЕ ВЕЧЕРНЕГО ПИВА!
Елена Басова
В свете последних исследований оказалось - бег по утрам вреден. Бегать нужно часов в 7 вечера. Только ученые не объясняют как это делать, сидя на работе.
Лёха Жигалин
Вставать около 2 -3 недель через силу в 5:30 - 6. Потом привыкнешь, да и мышцы будут требовать постоянной зарядки. С холодами переходи на фитнес. Тело после тренировок чувствует себя в тонусе.

Сильная спортивная нагрузка по утрам выматывает. Потом немного тяжеловато, но дел слишком много и я этого не замечаю.
встать не проблема! бежать тоже. проблема-я собак боюсь! (они бегут быстрее).
Марина Кумка
Лучше по утрам бегать с кем-нибудь (мужем, подругой и т. д. ) Мы бегаем с дочерью. Начали недавно, пока ни дня не пропустили. Когда одной вставать неохота, другая подпинывает. Заряд бодрости на весь день! Бегаем по полчаса, трусцой, еще прыгаем на скакалке
кто бегает по утрам тот постумает мудро то там 100г то там 100г на то оно и утро. а потом можно и на работу.
Farxod Bobojonov
я по утрам сплю.... не советую бегать.... только в стал и надо бежать просо тупо....
Tomas
Это вредно не делай этого, твой организм только встал и кайфует, а ты его бегом, это идиотизм!
не интересно и скучно а еще спать охота.
Оля З
это кок бегаешь бегаешь поутрам 10 лет а потом бросаешь и начинаешь курить
_D
_-_ Diana _-_