Советы, идеи для досуга
Самый ценный совет, который вы получили в жизни, какой он был ?
Прежде, чем что-либо сказать или сделать - сначала подумай: что из этого получится.
Имеем не ценим потерявши плачем!
надо учиться!!!!
Учись, сынок, на ошибках других!
осторожней с детонатором, сынок!
ничего и никогда не просите. Никогда и ничего. Особенно у тех, кто сильнее Вас.
Сами предложат и сам все дадут
Воланд. Булгаков
Сами предложат и сам все дадут
Воланд. Булгаков
учиться, учиться и еще раз учиться
"Не выходи со двора"!))))
Водка без пива - деньги на ветер!
Наталья Гогорян
точнак

Ничего не бойтесь.
не ходите, девки, замуж.. . :))))
_Санек _
))))))))))))))))))))))))) хорош совет))))
Любые деньги должны быть заработанны, а любой труд должен быть оплачиваеым
в 5 классе учитель немецкого языка сказал мне. Твой язык говорит правду.
"Дели всё на 16" !!!"Улыбайся - это всех раздражает" и всё в таком же духи ободряющее)))
живи и подари жизнь другим
Не трусь..
"Не заморачивайся на мнении других о тебе. Они всего лишь люди. "
"Сначала хорошенько подумай, а потом говори".
Мама сказала.
Относитесь к людям так .как хотели бы что бы относились к вам.
Если вы хотите вести счастливую жизнь, вы должны быть привязаны к цели
Если у тебя нет цели, то только потому, что ты не нашел причины!
"Будь попроще и к тебе люди понянутся"-сказал какой-то дядя в автобусе в 7 классе, до сих пор его вспоминаю и этот совет, который не побрезговала использовать. Правда ведь ;)
drugih sluchaj,a sam ne plochaj,skazala monachka natjagiwaja prezerwatiw na sweczu
Чтоб мудро жить знать надобно не мало! Два важных правила запомни для начала. Ты лучше голодай, чем что попало есть. Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!
Некоторые осторожничают, чтобы не проиграть. Играя осторожно, ты однозначно проиграешь.