Советы, идеи для досуга
Как вы относитесь к тому,что Настя Приходько заняла 11 место??
ну если она будет больше тренироваться у нее есть шанс занять 1ое место по ссанкам на олимпиаде в Сочи
не 18 и не 25... и то хорошо!
Что и требовалось доказать.
На большее и не тянет. Я думала, получит 15-е
а хто это на?
Положительно. Она заслужила этого. Не более.
К Приходько я никак не отношусь, но мне ее жалко. Она-то выложилась по полной. И песня сильная, но неформатная. Шансов на победу у нас и быть не могло. И какой идиот догадался создать эту жуткую старуху на экране? Хорошо, что в конце песни она вообще не умерла и не рассыпалась. Зрителям позитив нужен. А продюссерам нашим мозги не помешали бы.
Я рада, что 11...было бы еще лучше, если бы было бы 24!! Пусть знает, чегоона стоит! А то Украина ее выгнала, а мы подобрали! тНельзя так... у нас все свое должно быть
Хорошо хоть 11, а не последнее
Молодец, девочка! особенно на фоне Пугачевой и Киркорова))))
Догадались кого отправить, я отношусь нормально, потому-что она бездарная
Фигня.. . Нашли называется кого отправить! Есть много других замечательных исполнителей, а отправили именно ее! и песня тоже не лучше. Выступала за Россию, а пела в добавок и на русском иа украинском! Как так можно?!
бред полнешний! кто это вообще такая нашли кого отправить на евровидение
что заслужила. то и получила
Никак, меня это не интересует
на сколько спела песню, столько баллов и получила; а на самом деле номер был не из лучших!
никак, дерьмо в дерьме...
Так ей и надо!
Номер был хороший, я, как ооочень чувствительный человек, чуть не плакала, но.... не форматный. К сожалению в этом году победили незатейливые мелодии с "легкими" номерами.. . Увы....
Так же как и к тому, что Лобода, заняла 12 место
Ничего другого и не следовало ожидать.... песня у неё тупая (моё мнение) зато голос хороший, да и соперники были не слабые, у всех были хорошие песни, особенно у А. Рыбака)))))))
Ваще по.. й, кто победил, кто проиграл.
Ровно как то...
Скорее всего, нейтрально.. . Собственно она там ничего не решает, просто продюсеры переоценили свои возможности, вот и вляпались в дерьмо!