Советы, идеи для досуга

глаза закрываю,а спать не могу.Что делать?

зачем тебе спать!! ! Наверняка у тебя есть чем заняться!!!
Bahtiyar Pirkuliyev
Лучший ответ
Хорошо б послушать монотонную музыку,
она как бы убаюкивает! Доброго сна!
Vahram Palanduzyan
Облегчить совесть. Заплати налоги, и спи спокойно. :)
Нарим Хаитбоев
работать, работать. и работать. Когда устанешь, глаза сами закрываются и засыпаешь моментально.
И не спи.... Когда организму потребуется сон глаза сами закроются и не заметишь...
Руслан Апостол
Книжку почитайте. Мне лучше всего помогает.
Игорь Галак
медитируй - говорят полезно!
Ксюша Баскова
Помой посуду, выключи комп, включи занудный сериал....
♡Aiaru Халиолла
Да, у Вас- бессоница! Примите снотворного, и через 15 мин. уснёте!
Слоников считай, говорят помогает....
Выпей теплого молока, прими ванну.
отвечай на ответы
Спи с открытыми: 9
Не пытаться спать насильно. Лучше подумать о том, что мешает спать. Попытаться решить эту проблему. Если она, как Вам представляется, - нерешаема (что, конечно, - не так) , то просто сказать себе: "Я подумаю об этом завтра. А сейчас, - мне нельзя спать! Никак нельзя спать! "
Xatuna ....
2 таблетки димидрола или 2 таблетки фенозипама или укол сибазона решит твою проблемму (злоупотреблять не советую все препараты такова действия вызывают привыкание) . А вобще надо разбираться почему ты не можеш уснуть, возможно у тебя это на нервной почве тогда лучше всего обратиться к психотерапевту (не чего страшного в этом нет это не значит что ты псих) Понять это можно примерно по таким признакам: тебя чтото беспокоит и ты постоянно думаеш об этом в том числе и перед сном, у тебя проблеммы на работе или она просто тебе не нравится, перед засыпанием ты как бы проваливаешся и тебя это пугает, иногда кажется что ты теряеш контроль над руками хотя при этом ты ими свободно управляеш, у тебя повышенная обеспокоенность причем явной причины ты этому не видеш, ты стала раздражительной, у тебя сводит мышцы. Вобщем если есть какие либо из этих симтомов прямая дорога к врачу=)
если куришь- выкури одну и спать или достаточно вспомнить что то по душе и дрёма тут как тут!
Выкллючай комп !
Выпей хорошего винца стаканчик и будешь спать как младенец.