Советы, идеи для досуга

Как ищете мобильник,который вы "потеряли" в своей квартире?

Обычно он меня сам находит, я от него на балкон, а он и там дребежит.
Акнур Жаксылыкова
Лучший ответ
Естественно, звоню на свой номер со второго, своего же, мобильного или с мобильного мужа.
На крайняк с домашнего, но это долго - номера своих телефонов плохо помню.
Берик Жиенбаев
звоню на него с домашнего или с другого мобильного
Не оригинальна - беру телефон мужа, жму кнопку и иду по квартире. В каком углу запела Барбара Брыльска из "Пан или пропал" - туда и иду. Если мужа нет, методично обыскиваю квартиру. Больше всего злит, когда не могу найти его в сумке, она у меня приличных размеров, то что называется "мечта оккупанта".
Саша Ковалев
Я не ищу, а вот мои дети звонят с моего или с домашнего на свой номер.
я поставил на него gps навигатор как и на носки
Name Family
я иногда даже не замечаю. что я его потеряла
Хожу.. . брожу.. . ищу.... и опппппаааа НАШЛА
звоню с городского на свой номер
Павел Ефимов
звоню на него с какого нибудь другого номера. Если он выключен, то пытаюсь вспомнить где же он.. . К концу дня выясняется, что он в кармане твоих брюк...
)))))))))))))))) позвони на него с городского телефона или с другой мобилы)))))))))))))
звоню на него
если позвонить не от кого, то ищу везде, даже в холодильник заглядываю, сама я туда положить не могу, но мой молодой человек может
Svetlana Bese