Советы, идеи для досуга

Кто-нибудь знает,как и при помощи чего поднять себе настроение?

в бананах находиться гармон счастья.... пей живчик-там ехинацея-тож залог хорошего настроения... пойди на улицу купи семечек, начни кавонить расматривать, находит минуса, ори сних))))
Надежда Курагина
Лучший ответ
Прочти анекдоты. Настроение поднимется - гарантирую!

Директор вводит в класс новичка, который прибыл из Китая. Новый ученик представляется сам:
- Меня зовут Чин Чанг Цун. Это означает на русском языке "Сын семи отцов".
Вовочка: - Я так и думал!
Директор: - Что именно?
Вовочка: - Не может получиться такой желтый цвет всего из двух яиц!

- Слыхали? Абраму дали десять лет.
- За что?
- За то, то бросил жену.
- Не гони ерунду! За это срок не дают. Я сам бросил двух жен - и ничего.
- А ты с какого этажа их бросал?

Приходит пациентка такая пузатая и толстозадая (примерно 68 размера) , совершенно без груди (нулевой размер) к пластическому хирургу и спрашивает:
- Доктор, а как-бы мне сделать грудь шестого размера?
- А вы возьмите рулон туалетной бумаги и трите между сиськами!
- Доктор, а вы думаете поможет?
- Ну ведь твоей жопе помогло!

Ну как? Повеселело на душе? Улыбайся чаще! И все будет здорово!
Ой, съеште что- нибудь вкусьненькое, самое любимое- и на "юмор" сходите, на котоматрицу. Посмеётесь.
Holly Molly
У меня настроение поднимается, когда в солярий схожу и высплюсь=)
Лида, что за вопрос?? ? врубай позитивный музон, пообщайся с другами и всё))))
а кто нибудь знает где взять, то, с помощю чего поднимают настроение...?
Sanya Muravev
Шоколадом.
две банки коктеля и косяк....