Советы, идеи для досуга

Как можно разнообразить свою жизнь???

В Москве есть уникальная выставка ледяных скульптур, которая работает круглый год.
Летом очень прикольно в минусовую температуру погрузиться. Свет, музыка, сказочная атмосфера. Можно фоткаться, сидеть на ледяном троне.. .И впечатлений потом на неделю хватит. Галерея в парке «Красная Пресня» находится, так что можно и по парку потом погулять. А по дороге обратно по набережной Москвы-реки пройтись.
Music Xpress
Лучший ответ
книжки почитать
Артур Мусин
А вот, если есть возможность, иди на курсы салсы. Это экстракт радости. Уже 3 человек туда направила, все трое в восторге.
заведи себе собачку! у меня щен уже 2 месяца живет - нереальное счастье и разнообразие каждый день )))))))
Юля Облётова
женись, если не женат. это очень разнообразит твою жизнь. а для полного разнообразия - пара детей в наличии чтобы было
Nikolay Kulik
Это смотря какая она у Вас!
Если бурная, то посидеть почитать, а если наоборот, то бери палатку, рюкзак и вперед, осваивать просторы родины, главное сейчас лето.
Я тоже мучаюсь этим вопросом. Может найти для себя новое хобби?
Смотря на какое разнообразие хватит денег.
__
____Ayatik ____
уехать на море, или просто подальше из своего города .
Виктор Гаршин
тема актуальная.
особенно, если денег не так уж много.
могу только опытом поделиться:
я вот бегать с утра начал. через силу. побегал одну неделю - теперь вот ноги болят так что ели хожу. зато не скучно.
в комп. игры играю. в преферанс и в нарды по сетке. хожу в кино. сегондя был еще и в театре.
играю на гитаре. тут еще во дворе стол для пин понга поставили. теперь не только пиво пьем там, но еще и играем иногда.
еще на ответах сижу.
вообщем вот .
Съезди в Припять позагорай!!!!
Елена Афонина Есть курсы измерения радиачии с тренингом в Чернобыле...
точно, в Припять и под реактор загорать. и экстрим и разнообразие. после этого у тебя таких желаний больше не возникнет. =))
не сидеть дома)
холодный душ по утрам