
Стиль, имидж
Простое черное платье чем можно разннообразить? Вообще с чем можно носить? Как сделать ярче чтобы можно было одеть летом? С аксесуарами, но с какими именно? Заранее спасибо=)))




Чем можно разнообразить черное платье?






Первое, что пришло в голову, - не длинные бусы
обшитьт стеклярусом и бисером
одень красный пояс
Белыми пятнами от дезика))
черное платье можно преобразить с помощью однотонных легинсов, неординарных ажурных колготок, мини-платье станет сенсацией вечера в сочетании с туфлями практически любых расцветок. Болеро светлых тонов, колоритная шаль, короткая курточка сделают твой наряд по-настоящему роскошным.
Надень ярко синий браслет (именно синий, не голубой или бирюзовый) и такие же бусы. будет прикольнее
В данном случае, можно повесить на шею кулон (под золото/серебро) на кожаном черном шнуре; желательно что-то надеть на руку: браслет, часы на широком кожаном ремне... Еще можно добавить ободок на голову, опять же широкий. А еще можно подобрать сногсшибательные босоножки, например, на тонких ремешках (черные или с металлическим блеском).
Разнообразной бижутерией и различными аксессуарами... К данному платью я бы посоветовала надеть аксессуары из белого золота. если нет, то можно выбрать серебро. Нужен именно холодный сдержанный серый, он подчеркнет изящество little black dress =)
золотые украшения, можно серебро, бижутерию, браслеты, цепочки, бусы, а ещё туфли в тон или в контраст!
Красные бусики ( кулон ) и красные туфли
Если вы умеете шить то обшейте какими нибудь стразами или бисером.
Чем угодно. Бижутерией, шарфом. Возможно, поясом.
смотря как оно сидит, а так можно было бы пояс толстый такой же браслет толстый или бсы не очень длинные
Похожие вопросы
- Черное платье на свадьбу???
- Черное платье с красными колготками?
- Подскажите пожалуйста!К чёрному платью без бретелек,каким цветом подобрать туфли,сумочку.,аксессуары?
- Черное платье и красные туфли!
- Какого цвета колготки одеть под маленькое черное платье?
- Подскажите что одеть на свадьбу ?я иду в качестве гостьи.уместно ли черное платье ,длина по колено ,но не строгое и есть
- красиво ли будет смотрется чёрное платье футляр и серые сапожки на каблучке?
- С чем одеть маленькое черное платье?
- Какого цвета обувь подойдет к черному платью и черным колготкам? Надо что то яркое! А чем еще разбавить можно?
- КУПИЛА НА НГ ЧЕРНОЕ ПЛАТЬЕ ЧЕРНЫЕБАТЕЛЬОНЫ ЧЕРНЫЕ КОЛГОТКИ ПЛОТНЫЙ КАПРОНТ. К. ВЫБОРА МАЛО НА МОЮ ФИГУРУ НЕ СИЛЬН МРАЧНО