Советы, идеи для досуга
Пожалуйста посаветуйте!очень надо
В этом году я перехожу в 11кл...Но дело все в том что я учусь не в том классе в котором мне нужно (В 10кл нас расформировывают по профелям ( соц-эконом,инф.-тех и тюдю ) а раньше я как-то не задумывалась о предметах.Мол:"какая разница в каком классе"а сейчас мне очень нужно в другой кл.)Но проблема в том что,в другом классе одни девочки и то с которыми не очень общаюсь.А моя подруга со мной перейти не может т.к.свободно только одно место.А вот выпускной я бы хотела справлять с классом в котором еще сейчас учусь(а там девченки какие-то..ну,не такие)Что делать?может все-таки не переходить?Посоветуйте,плиз
Думаю стоит переходить. По сути говоря проблемы нет! Просто у тебя волнение от того что поменяешь колектив... Это наоборот хорошо, больше приятелей станет, плюс твое образование будующее, и подруга у тебя ни куда не денется, вы все-таки в одной школе) )
Да и выпускной конечно же встретишь с кем захочешь!!!
Да, это проблема. Надо вынести этот вопрос на всенародное обсуждение, или как минимум написать открытое письмо в газеты, на телевидение и В. В. Путину. Только там тебе помогут. Или поставить на повестку дня для обсуждения на очередной сессии генеральной ассамблеи ООН. Только необходимо обосновать, почему девчонки какие-то не такие (к примеру, у них всех поперёк) и объяснить значение профеля тюдю. И будет тебе счастье.
Из-за выпускного, который забудешь через год жизнь себе поломать? какая разница в каком классе учишься, окончишь, выпускной со своим старым классом справишь, что не пустят чтоли?
Переходити конечно, выпускной забудешь а потом жалеть будешь -_- так что думай голова шляпу куплю
в свое время у меня была похожая ситуация, я перешла в класс и почти целый год у меня с моими ненавистницами была война, на учебу в принципе не повлияло, а вот нервы подрасшатала, а выпускной проводила со своими друзьями из другого класса, по-моему на выпускнм вообще не принципиально с кем его справлять. ))) так что рескни вдруг толк будет
если ты пипец как хочешь, то переходи, или в другую школу. и какая разница выпускной ты можешь провести и со своим классом
Я думаю что стоит перейти, ведь это важно для будущего, а по мере учебы с девченками найдете общий язык)
ситуация не простая, но всеже есть варианты:
Можешь пойти в нужный класс, но выпускной справлять со своими,, договориться всегда можно
остаешься с подругой,,, и изучаешь нужные тебе предметы либо сама,, или с репетиторами
подумай, что лля тебя важней, друзья или будушее???
тебе с этими дефачками тока на уроках пересекаться меньше года а образование получишь на долго. Со своей подругой и на перемене можешь пообщаться. Или переходите вместе в другую школу - тока это ваще не вариант.. . а выпускной то точно этого не стоит, что бы плюнуть на тот профиль который тебе нужен!