Советы, идеи для досуга

как проходит голосование в моём мире

Голосование чего именно?
1. Если Вы хотите проголосовать за чье-либо фото (видео) , то сделайте клик на фото (видео) , под ним появятся оценки от +1 до +5 (это беслатно) , +10 (платно через смс) . Нажимаете на понравившуюся Вам цифру, желательно +5. Таким образом и за Ваше фото (видео) голосуют люди.
2. Если Вы например задаете вопрос, получаете на него ответы и не выбираете потом какой-нибудь «лучший ответ» за 4 дня с момента постановки вопроса, вопрос выставляется на голосование автоматически. Лучший ответ (ЛО) за Вас выбирают другие люди при помощи голосования.
3. КАК ГОЛОСОВАТЬ ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ:
Чтобы проголосовать за «лучший ответ» :
- Кликните на вопрос на голосовании. Вы попадете на страницу вопроса.
- Выберите ответ, который, по Вашему мнению, является лучшим.
- Нажмите кнопку «лучший ответ» справа от ответа.
- Обратите внимание: за ваш голос вы получили 1 балл.
- Если ни один из предложенных ответов не кажется вам правильным, вы всегда можете проголосовать «против всех» . Этот вариант есть в конце списка ответов. Но помните: голосование против всех не принесет вам баллов.
ЕСЛИ на Ваш вопрос дан только один ответ, то ЛО выбрать Вы не сможете (правила такие) . Такой вопрос уйдет автоматически на голосование по истичении срока.
Павел Булгаков