Советы, идеи для досуга
РаЗвЕ СуЩеСтВуЕт люБоВЬ???
Ну даже не знаю... Но моя итуиция потсказывает что любви нет! Есть только безответная!
Куча! Куда ни посмотри. Да вот, например, старичок гуляет с собакой...
существует
А то как же! Просто все понимают ЭТО по-своему!
Конечно, это определенные химические процессы, происходящие в нашем мозге, к сожалению быстро проходящие, но за это время моно горы свернуть)))))....
Конечно да! ! Глупо отрицать то что есть испокон веков!!
Конечно, когда вскоре ты можешь её почуствовать но не путай любовь и дружбу
Существует. Любовь- это игра, в которой проигрывает тот, кто больше любит.
да
Да! И я в этом уверена на 100%)))
Конечно, только не всей ей или в неё верят.. . Любовь всегда есть, даже между врагами! Просто в нею надо как следует верить.. . Если у тебя нет парня - не переживай! В будущем у тебя их будет сотня! Просто поверь в любовь, поверь в себя и мне - а я в тебя верю! <3 У тебя всё впереди!))))))))))))) ) <3 Удачи в любви))))))))))))) ) <3
конечно
Конечно! Не было бы любви, не жили бы мы так счастливо
да
Канечно есть! Ранно или поздно она придёт!
Да, существует (а кто сказал что надо обосновать свое мнение ?))) )
да.
конечно
конечно а как же без любви
Любовь конечно есть !!
если хочиш познокомица с мальчиком тогда надо быть самой собой и всё и тогда повериш в любовь
Да.
Конешно! это же прекрасно)) ) токо мне че-то не везет в любви ((
Я сама не престовляю! В одно время думаешь что есть, В другое думоешь что нету!
конечно да
да
конечно существует!!!!
я уверена на 100% что любовь существует
Конешно какже!
конечно сущействует
помене так нет
мне кажется что любви нет :(
Существует... И к сожалению от неё не отвертишся...
Конечно сушествует!!!! Ты сама это поймёшь когда найдёшь свою любовь!!!! Но мне не везёт в любви!!!! К сожалению!!!!
Конечно любовь существует как тогда мама тебя родила она любила папу и занималась сексом