Советы, идеи для досуга

Как развести мужчину на секс???

Если я неженственная и сташненькаяпро косметику и уверенность в себе не говорите, данность есть данностькакие есть уловки?
Замани его чипсами Лейс)))
Оксана Тоцкая
Лучший ответ
Просто поцелуйте и дайте себя за мягкое место ущинуть а дальше все по маслу пойдет, исли он не импотент конечно
Ого! Приехали . Бабцы на секс разводить начинают. Парадокс Знштейна!
напои и станешь самой секси
Ильдар *
некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки....
пока будешь про себя так думать-забудь про секс. полюби себя страшненькую, а вот уверенность придется как то приобрести. к уверенным девушкам мужики тянутся как мухи на мед. сходи на тренинг уверенности в себе. мне очень помогло. удачи.
Андрей Корнев
вечером пригласи на чашечку кофе ...а там и шампанское найдется!!!
прикинься дурочкой.. мы это любим))))
Самый верный способ - сказать об этом прямо, а именно: "Давай займемся сексом". 99,99999% что сработает. Может быть сразу и опешит от предложения, но поверь результат не разочарует. Единственное - если он педик, то может не сработать. Доступность привлекает мужчин больше чем красота.
Дубинкой по голове и в пещеру
Ищи себе подобного, и все будет ок!!!
Задай ему вопрос - не против ли он секса?
Доброго времени суток!! !

- приготовить вкусную еду,
- использовать нежные слова при общении с человеком,
- дистанцию соблюдать (подходить близко-близко) ,
- заманить в тёмное, плохо освещаемое помещение, где никто вас не потревожит,
- алкоголь обычно творит чудеса... главное соблюдать меру, %) (от бокала игристого вина ещё никто не отказывался)
- уговорить в конце-концов))
:))) Забавная ты, обычно наоборот все бывает! Скажи в "лоб", мужчины намеков сразу не поймут....
они сами тебя разведут. главное намекнуть.
Молча...