Лингвистика

Подскажите как выучить немецкий язык? (хорошие программы,книги, и т д)?

Подскажите как выучить немецкий язык? (хорошие программы,книги, и т д)?.
Из программ посоветую:
ABBYY Lingvo последний выпуск (замечательный словарь! )

Для того, чтобы "завестись" в изучении языка и почуствовать его уже через недельку-другую для поддержания дальнейшей мотивации: Компакт-курс с аудио диском "Немецкий за 30 дней", там живая лексика и азы грамматики, даются достаточно доступно.

В дальнейшем будут необходимы учебники по грамматике "Sage und Schreibe", В. М. Завьялова, Л. П. Ильина "Практический курс немецкого языка" (для закрепления грамматического материала) .

Для пополнения лексики также хороший учебник "Sage und Schreibe" Christian Fandrych.

В интернете можно найти ооочень много материалов для чтения любого уровня.

Желаю успехов!
Natali Я..
Лучший ответ
Никакие книги и диски не заменят учителя, который исправит ваши ошибки. и правильно поставит вашу речь.
Оля Рошко
На сайте http// nard.en101.com есть игровая, ГОВОРЯЩАЯ, прекрасно иллюстрированная программа. Озвучена актёрами - носителями языка. НАЧИНАЯ С АЛФАВИТА УЧИТ СЛЫШАТЬ ЯЗЫК, БЫСТРО ЗАПОМИНАТЬ СЛОВА-ОБРАЗЫ, СТРОИТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ ...Примерно, четверть программы БЕСПЛАТНО - ОЗНАКОМИТЕЛЬНАЯ. Предлагает на выбор несколько пакетов разной степени сложности и тематической направленности (детская, для начинающих, для бизнесменов и др.) . ПРОГРАММА ХОТЬ И НЕ БЕСПЛАТНАЯ, ЗАТО МЕТОДИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ. РАСЧИТАНА НА 2 ГОДА, но доступна ВСЯ с первого дня ПОДПИСКИ. . Чтобы учить с русского, нужно кликнуть на российский флаг. И ещё... Нужно выбрать для обучения НУЖНЫЙ ЯЗЫК, т. к. программа обучает 9-ти языкам. Никаких ограничений по количеству языков и по времени.
ЛУЧШАЯ АМЕРИКАНСКАЯ МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ ЯЗЫКОВ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ В 200 СТРАНАХ МИРА.
ЭФФЕКТИВНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КУРС. ДО 1 СЕНТЯБРЯ СКИДКА 50%.