Лингвистика
Помогите перевести инструкцию с английского, пожалуйста!
Operation step: 1.Hit the “Add”,and the “Conversion Setting” dialog box is popped up. 2.Choose source file, select the MTV which is to be converted. 3.After selection, choose the target file path to the output file (for example: here choose disk D for saving target file). 4.The target file name is “Experience.avi” (you can also modify it). 5.Select “conversion quality” as you like, here we choose “normal”. For the aspect ratio of source file is 4:3, we choose “4:3” here. 6. If you prefer to converting part of source file, selecting “conversion range”. 7.All parameters setting is ok, and then go to “Save”, if there exists another source file, repeat the above-mentioned, as following: 8.When conversion progression reaches to 100%, it will hint conversion completion, which indicates that video conversion is successful.
Шаги операции:
1. Нажмите "Добавить", после чего выскочит диалоговое окно "Настройки конверсии".
2. Выберите исходный файл, выберите MTV, который должен быть преобразован.
3. После выбора, выберите целевой путь будущего файла (например: здесь выберите диск D для того, чтобы сохранить целевой файл) .
4. Целевое имя файла - “Experience.avi” (Вы можете также изменить это) .
5. Выберите “конверсионное качество”, как вам угодно здесь мы выбираем "нормальный". Поскольку формат изображения исходного файла 4:3, мы выбираем “4:3” здесь.
6. Если Вы предпочитаете преобразованию части исходного файла, выбирайте “конверсионный диапазон”.
7. После урегулирования параметров нажмите "Сохранить", если там существует другой исходный файл, повторите вышеупомянутое.
8. Когда конверсионная прогрессия достигнет 100 %, она выдаст конверсионное завершение, которое указывает, что видео преобразовано успешно.
промт жжет, но, в принципе, все понятно, итак:
Шаг операции:
1. Поразите "Добавление", и диалоговое окно "Conversion Setting" выскакивается.
3. После выбора, выберите целевой путь файла к файлу продукции (например: здесь выберите диск D для того, чтобы сохранить целевой файл) .
6. Если Вы предпочитаете преобразованию части исходного файла, выбирая “конверсионный диапазон”.
7. Все урегулирование параметров хорошо, и затем идти, чтобы "Спасти", если там существует другой исходный файл, повторите вышеупомянутое, как следующее:
8. Когда конверсионная прогрессия достигнет к 100 %, она намекнет конверсионное завершение, которое указывает, что видео преобразование успешно.
Шаг операции:
Закинь в ПРОМТ
Света Сиркели
Там тупо переводит
пошаговая операция:
1. найдите "Добавить" и "Конверсия настроек" появится диалоговое окно.
2. Выберете исходный файл, выберите MTV которое должно быть преобразовано.
3. после отбора, выбрать путь целевого файла в выходной файл (например, здесь выбрать диск D для сохранения конечного файла) .
4. целевой файл называется "Experience.avi" (можно также изменять его) .
5. нажмите "Конверсия качества", как вам нравится, здесь мы выбираем "нормальным". Для пропорции исходного файла составляет 4:3, мы выбираем "4:3" здесь.
6. Если вы предпочитаете преобразовании часть исходного файла, выберите "преобразования диапазона".
7. все параметры настроек ОК, а затем выберите "Сохранить", если существует другой исходный файл, повторите вышеупомянутые, в следующей редакции:
8. когда прогресс преобразования достигнет 100%, это означает, преобразование завершено, это свидетельствует о том, конвертациия видео прошла успешно.