1. prepare the boiling and cold water
2. put the gum-shield whole in the boiling water 30 second
3. remove and then place in the cold water 1 second
4. place gum-shield in the mouth around upper teeth and press the lips with your fingers
5. holding gum-shield in this position to mould the shield to the front teeth. attention not to bite the materials
6. replace the gum-shield in boiling water and remove after 2 seconds having the shield. moulder in the moth around upper teeth.
7. instantly secure the gum-shield by pressing tongue against the back of upper teeth/ bet together into the gum-shield.
8. finally when fittings is complete place in cold water
Лингвистика
Помогите перевести инструкцию на английском
1 Подготовьте кипящую и холодную воду
2 Положите капу в кипящую воду на 30 секунд
3 затем достаньте и опустите на 1 секунду в холодную воду
4 Оденьте капу на верхнии ряд зубов надовите пальцами на губы
5 удерживайте капу в этои позиции до принятия формы.
6 Поместите опять капу в кипящую воду достаньте через 2 секунды оденьте на верхнии ряд зубов.
7 Плотно прижмите капу языком к обратной стороне верхних зубов/
8 В конце когда примерка будет завершена поместите в холодную воду
1. подготовьте кипящую и холодную воду
2. поместите щит резины, целый в 30-секундную кипящую воду
3. удалите и затем поместите в холодную воду 1 секунду
4. щит резины места во рту вокруг верхних зубов и прессы губы с Вашими пальцами
5. проведение, что щит резины в этом положении формирует щит к передним зубам. внимание, чтобы не укусить материалы
6. замените щит резины в кипящей воде и удалите после 2 секунд, имея щит. формовочный станок у моли вокруг верхних зубов.
7. немедленно обеспечьте щит резины неотложным языком против задней части верхних зубов / ставка вместе в щит резины.
8. наконец, когда детали - полное место в холодной воде
абра кадабра кака ято 2 перевода которые прислали)) )
редактировать не хотят)) )
бох помощь вам
редактировать не хотят)) )
бох помощь вам
Наталья Миронова
за редакцию пусть деньги платит
1. подготовьте кипящую и холодную воду.
2. поместите защиту десен полностью в кипящую воду на 30 секунд.
3. вытащите и поместите в холодную воду на 1 секунду.
4. поместите защиту десен в рот вокруг верхних зубов и прижмите губы пальцами.
5. удерживайте защиту таким образом, чтобы отпечатались передние зубы. внимание - не прикусите материал.
6. поместите защиту в кипящую воду и вытащите через 2 секунды. поместите в рот вокруг верхних зубов.
7. немедленно прижмите защиту языком к задней поверхности передних зубов/
8. наконец, когда подгонка окончена, поместите в холодную воду.
странный получился процесс, но надеюсь поймете
1. подготовьте кипящую и холодную воду
1. подготовить холодной и кипящей воды
2. Положите весь в ГУМ щит кипящей воды 30 секунд
3. удалить и затем в холодной воде 1 секунду
4. ГУМ щит в рот вокруг верхних зубов и нажмите губ с Вашими пальцами
5. Холдинг ГУМ щит в этом положении плесени щита передних зубов. внимание не кусать материалы
6. заменить ГУМ щит в кипящей воде и удалять после того, как 2 секунды, с щита. Молдер в моли вокруг верхних зубов.
7. немедленно обеспечить ГУМ щит, нажав язык с задней части верхних зубов \/ поставить вместе в ГУМ щит.
8. Наконец арматуры при полной место в холодной воды, которые следуют?