Лингвистика

Помогите с английским, очень прошу!

Составьте любые 10 предложений, чтобы в каждом из них было сослагательное наклонение.
Спасибо большое!
1. t is necessary that you do this exercise in written form.
Необходимо, чтобы вы сделали это упражнение в письменной форме.

2.If only I knew him!
Если бы я только знала его!

3.wish she were here now.
Я хочу, чтобы она сейчас была здесь. (Как жаль, что ее нет здесь. )

4.If he informed us of his arrival, we should meet him.
Если бы он известил нас о своем приезде, мы бы встретили его

5. If I had time, I should buy a ticket for this film.
Если бы у меня было время, я бы купил билет на этот фильм.

6. If he had met us, he would have gone to the country with us.
Если бы он встретил нас, он бы поехал с нами за город.

7.I should have read this book if I had got it a week ago.
Я бы прочитал эту книгу, если бы я достал ее неделю назад.

8. If only I knew her address!
Если бы я только знал ее адрес!

9.She looked at me as if she didn't know me.
Она посмотрела на меня так, как будто бы не знала меня.

10.It would be a great pleasure to help her.
Было бы большим удовольствием помогать ей.
Aleksandr Balsevicus
Лучший ответ
I am sorry you won’t have time tomorrow. I would/(should) или (I’d) invite you to the concert. Как жаль, что ты занят завтра. А то бы я пригласил тебя на концерт.

He would be glad to see you. Он был бы рад видеть тебя.

I might help him. Я могла бы помочь ему.

They might invite them to the party. Они могли бы пригласить их на вечеринку.

He would like to go to London. Ему бы хотелось поехать в Лондон.

I’d (would/should) like you to come. Мне бы хотелось, чтобы вы пришли.

I’d like a cup of tea. Мне бы хотелось чашечку чая.

You had so much money. You could have bought a car. Why didn’t you?

У тебя было так много денег. Ты мог бы купить машину. Почему ты этого не сделал?

Thank you for your help. I wouldn’t have solved this problem by myself. Спасибо за вашу помощь. Я бы не решил эту проблему сам.

They could have done it more carefully. Они могли бы сделать это осторожнее.

You might have been killed! Тебя ведь могли (бы) убить!