Лингвистика
ответьте на письмо произвольно, это учебное задание
Dear Sirs, We have learnt that you are producing for export hand-made shoes and gloves in pure hide and other natural materials. There is a steady demand here for high-class goods of this type. especially in the brighter colours. Sales are not high, but a good price can be obtained for fashionable design. Will you please send us your catalogue and full details of your export prices and terms of payment, together with any samples you can let us have.
Dear Mr.Brown,
First of all, I would like to thank you for your interest in our goods.
Please find the catalogue and full details of our export prices and terms of payment attached.
In case you have any other questions or require assistance, please, contact us bla-bla-bls@bla-bla-bla.com.
Yours sincerely,
NAME
Yours sincerely,
NAME
"Уважаемые господа!
Мы узнали, что вы производите на экспорт обувь и перчатки из натуральной кожи и других природных материалов.
Мы имеем постоянный спрос на товары высокго класса такого типа, особенно окрашенные в яркие цвета. Продажи невысоки, однако за модный дизайн платят хорошие деньги. Пришлите пожалуйста нам сой каталог, с подробным описанием ваших экспортных цен и условий оплаты, желательно вместе с образцами, которые вас не затруднит отправить. "
Ах черт, тут не перевод, тут ответить надо... .
Первый ответ меня с толку сбил. Тогда второй ответ очень холроший. Просто лень писать практически то же самое.
Уважаемые господа!
Мы узнали, что вы производите продукцию на экспорт обувь и перчатки из природных материаловна качественные товары этого типа. особенно окрашенных в яркие цвета. Продажи не высоки, но хорошая цена может быть получена на модный дизайн. Я прошу вас отправить нам свой каталог и полную информацию о Вашей экспортной цене и условия оплаты, а также образцы продукции.