Лингвистика
ААААА!!! хочу ответить на письмо африканских лохотронщиков (ну типа бедная девочка хочет отдать мне милионы) ПЕРЕВЕДИТЕ
ну недавно получил письмо от Рашид Розелинг- бедной 24 летней девочки из сенегала, котрая хотела познакомится со смной..я ей чегото ответил (ну что я чукотский парень с 10 оленями и чумом)...а она отрпавила мне свои фоты и сокровенный рассказ о том что она дочь министра в изгнани и ей нужно переправить мне деньги срочняк... и вообще она меня так любит... я ей отвечаю.. (переведите на английский..только не переводчиком.. можете добавить от себя чуствености...ну там люблю, любимая..все дела..):Приветствую тебя дорогая Рашид!!! твои слова о чуствах ко мне, меня очень тронули!!! ты знаеш, посмотрев твои фото я понял- мы созданы друг для друга!! ты та самая девушка которая снилась мне длинными чукотскими ночами... я всегда мечтал о черной девушке, ведь тебя будет легко отличить от оленя, и моментально увидеть на фоне заснеженной тундры... (а это очень хорошо ибо три мои предидушие жены потерялись в пургу)... так же отмечу что очень прекрасна!!ты просиш позвонить твоему священнику, но сейчас я этого сделать немогу потому что нахожусь в тундре, но к первому снегу я дойду до телефона и обязательно позвоню...знай мне очень хочется услышать твой чудесный голос поэтому позвоню обязательно!!! однако я очень тебя ревную- зачем ты отправила письмо моему другу из соседнего чума??? я сказал ему что ты просто ошиблась...но ты ему больше не пиши!!!расскажи как вы там живете??? с любовью Мырген!p/s/ а можеш отправить фотки в бикини?? :)
Сейчас переведу)
Hi, dear Rashid. Thanks for your letter, my darling.
Your words abou diffrent fellings, you had expirieced, are very touching. You know, when I was watching your photographs, I understood, that we were made for each other. You're girl, that I've seen in my dreams. You know, on Chukchi Peninsula nights are very long, And only at night I can Imagin you. I was always dreamed about such darkskin girl like you. It will be easer to immidiatly find out you from reindeer among the snow in Tundra (it's very good, because my thee ex-wifes were lost in blizzard)
You are so beautiful! You asked to call your priest. Sorry, I can't do that, because I'm in Tundra now. When the first snow will dropp I wil be able to walk to the phone and call. You must know, that I'd like to hear your beautiful voice, so I'm going to call you as soon as possible. But I'm very jelious about the letter that was sent by yourself to my friend from neighbouring tent. Don't do that again. How are you doing.
Love,
Myrgen.
P.S.
Can you send me your photos in bibkini.
Love,
Myrgen.
P.S.
Can you send me your photos in bibkini.
Анастасия Иванова
ну лана...отправил...будем ждать бикини... :))
ахахаха, ржуууууууууу )))
насмешил
Эта форма обмана во всем мире называется нигерийские мошенники, именно там она и была разработана, но применяется уже во всем мире, не стоит поддаваться, отвечай на русском, что им надо они переведут
Анастасия Иванова
да в курсе я что это лохотронщики..я же не чукотский парень... :))) только надо бы перевести...электронный переводчик переводит коряво...
Я бы ответил так: ПОШЛА НА Х#Й!!! (без цензуры) . Сами переведут
)))))))) наш народ непобедим! разгони там это гнездо мошенников)))))) ) пиши по-русски. их проблемы!