Лингвистика
пришло письмо на анг.языке....на бумаге...ни че не поняла....помогите перевести....это мне с полиции пришло
dear valuable customer tis notification is sent to confirm your reidence information stored in our database. under the ledal obligations that our bank i subject to; lf you need to correct change your previously recorded address, you may contact our nearest branch with a residence certificate of your new addreaa or bill of last three months, that is issued on your name by a subscription reguired utility such as electricity,gas or phone
Уважаемый клиент,
Эта информация выслана вам, чтоб подтвердить сведения, содержащиеся в нашей базе данных.
В соответствии с законодательством, которому подчиняется наш банк; если вам необходимо внести исправления или изменения в ранее указанный адрес, вы можете представить в ближайшее к вашему месту жительства отделение банка свой вид на жительство с вашим новым адресом или счета за последние три месяца, выписанные на ваше имя, за электричество, газ или телефон.
Это ваще-то не из ментовки, а из банка. Просто просят подтвердить свой адрес, если он менялся.
Уважаемый клиент!
Настоящее уведомление отправлено в целях подтверждения информации об адресе вашего проживания, которая хранится в нашей базе данных. В соответствии с правовыми обязательствами, действующими в отношении нашего банка, если вам необходимо скорректировать/изменить ваш ранее зарегистрированный адрес, вы можете обратиться в ближайший филиал нашей компании со справкой о проживании по вашему новому адресу или счетом за последние три месяца, выданным на ваше имя коммунальной компанией, требующей подписки, такой, как электро, газовая или телефонная компания.
Уважаемый клиент
это уведомление посылают, чтобы подтвердить Вашу информацию, хранившую в нашей базе данных.
в соответствии с обязательствами, которым нашему банку вы обязаны. Вы должны исправить изменение Ваш ранее зарегистрированный адрес, Вы можете связаться с нашей самой близкой ветвью со свидетельством места жительства о Вашем новом адресе или счетом прошлых трех месяцев, который выпущен на Вашем имени подпиской, такая как электричество, газ или телефон
Надежда Кутырина
Сами-то прочли свой копипаст, прежде чем сюда постить?