Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести ещё одно письмо с анг. на рус????

Shop-Rite Supermarket 47 South Road Rio Grande, NJ, 08240 USA 3-rd March, 1999 Ref: Order No. 14 of 15-th February, 1999 Dear Sir, Thank you for your delivery of men’s shoes, which are ordered on 15-th February, 1999. Three containers in the consignment were found to be damaged. We are returning the defective shoes and would ask you to replace them. We would appreciate a prompt reply. Yours sincerely, S. Sidorov Store Manager
Магазин-Rite Супермаркет
47 Южная Дорога
Рио-Гранде, штат нью-ДЖЕРСИ, 08240
США
3-го Марта, 1999 г.
Ref: Приказ №14 от 15-го февраля, 1999

Дорогой Сэр,

Благодарю вас за доставку мужских туфель, которые заказаны 15-го февраля, 1999.
Три контейнера в партии оказались повреждены.
Мы возвращаем неисправную обувь и хотели бы попросить вас, чтобы вы заменили их.
Мы были бы признательны за быстрый ответ.

С уважением,
С. Сидоров
Менеджер Магазина
Данил Боровой
Лучший ответ
Анастасия Чикунова Обувь может быть дефектной, а неисправной бывает техника, но не обувь.
Shop-Rite Supermarket
47 South Road
Rio Grande, NJ, 08240
USA
03.04.1999г.
Основание: Договор №14 от 15.02.99г.

Господа!

Благодарим Вас за поставку партии мужской обуви согласно заказа от 15.02.99г.
Однако три контейнера оказались нарушены, в связи с чем мы возвращаем испорченную обувь и просим о скорейшей её замене.

С уважением,
директор магазина С. Сидоров.
Магазин-Rite Supermarket47 Южной RoadRio-Гранде, штат Нью-Джерси, 08240USA3-го марта 1999Ref: Приказ № 14 от 15-го февраля 1999Dear сэр, благодарю вас за доставку мужской обуви, которые упорядочены по 15 февраля 1999 года. Три контейнеров в партии оказались damaged.We возвращаются дефектных обувь и просил бы вас заменить them.We был бы признателен строке reply.Yours искренне, С. SidorovStore менеджер
Сидоров говорит, что в 99 году вы ему башмаки отправили, но в целости и сохранности не все коробки доехали, поэтому возместить потери надобно.
Уверяет что оценит ваши действия
Cahandar Musayev
Супермаркет обряда магазина
47 Саут-Роуд
Рио-Гранде, Нью-Джерси, 08240
США
3-ий март 1999
Касательно: Приказ № 14 15-ого февраля 1999

Уважаемый господин,

Спасибо за Вашу поставку мужской обуви, которая заказана на 15-ом феврале 1999.
Три контейнера в грузе, как находили, были повреждены.
Мы возвращаем дефектную обувь и попросили бы, чтобы Вы заменили их.
Мы ценили бы быстрый ответ.

Искренне Ваш,
С. Сидоров
Управляющий магазином
Rahmatillo Akbarov
Магазин-Rite супермаркет
47 Юг дороге
Рио-Гранде, штат Нью-Джерси, 08240
США
3-го марта 1999 года
Ref: приказ № 14 от 15-го февраля 1999 года

дорогой сэр,

Спасибо за доставки вашего мужчины ботинок, которые располагаются на 15-го февраля 1999 года.
Три контейнера в составе груза были обнаружены повреждения.
Мы возвращаются дефектных обувь и хотел бы просить вас заменить их.
, Мы были бы признательны быстрый ответ.

Уважением,
S. Сидоров
менеджер магазина
Дмитрий Касик
Магазин-Обряд Супермаркет
47 Южная дорога
Рио-Гранде, штат Нью-Джерси, 08240
США
3-го марта 1999 года
Ссылка: Приказ № 14 от 15-го февраля 1999 г.

Уважаемые господа,

Благодарим Вас за доставку мужской обуви, которые упорядочены по 15 февраля 1999 года.
Три контейнеров в партии оказались повреждены.
Мы возвращаемся дефектных обувь и просил бы вас, чтобы заменить их.
Мы будем признательны за быстрый ответ.

С уважением,
С. Сидоров
Менеджер магазина
Магазин-Rite Супермаркет
47 South Road
Рио-Гранде, штат Нью-Джерси, 08240
США
3-го марта 1999 года
Ref: Приказ № 14 от 15-го февраля 1999 г.

Уважаемые господа,

Мы будем признательны за быстрый ответ.

С уважением,
С. Сидоров
Store Manager