Лингвистика

Оч важно помогите перевести!!! на английский язык оя надо!

Родители и учителя всегда помогут. Родителям можно и нужно доверять. Они взрослые люди и уже знают что такое детство. К ним всегда нужно обращатся за помощью. А если человек тебя поддержит и поможет значит он твой друг. А это делают взрослые, зачит они твои друзья

то нужно перевести правильно на английский язык!!!!
Parents and teachers always pomogut.Roditelyam can and should be doveryat.Oni adults and already know what it should always be detstvo.K obraschatsya for pomoschyu.A if the person you support and help so it's yours drug.A adults do, they are your Gross pens friends
Сергей Мишурный
Лучший ответ
Our parents and teachers are always here to help.
Our parents are to be trusted . They are adults and know exactly what it means to be a child. We should always ask for their help.
And if a person can help you and support you - he is a friend. The adults do that and it means - they are friends
Levon Alkhasyan
Всем, кто просит помощи по языку, Я понимаю помощь по всем другим наукам (математика, физика, химия и т. д.) , которые в жизни наверняка не понадобятся. Но ведь знание языка (особенно английского) нужно в будущем абсолютно всем. Не сделал задания - не проси помощи, а поставь сам себе жирный минус - ты украл прежде всего у себя. И даже если преподаватель поставит тебе ОТЛИЧНО за не тобой сделанное задание - ты сам себя загнал в угол. Я бы на месте преподавателя не наказывал бы плохой отметкой провинившихся, а Жалел бы их, как укравших у самих себя. Сначала я хотел помочь, но потом подумал и.. . написал это. И призываю других не помогать в этом вопросе для их же блага.
Parents and teachers always will help. It is possible for parents and it is necessary to trust. They adult people and already know that such childhood. To them always it is necessary обращатся behind the help. And if the person supports you and will help it means your friend. And it is done by adults, зачит they your friends