Лингвистика
Помогите перевести с англ. на русс
Unhappinedd was all perception and nothing bad could ever happen to you if you could laugh about it and have people to laugh at it with you. All that had to happen for everything to be funny was to breed out all the people with no sense of humour. People with a good sense of humour should be in charge. Very clever people are freaks,it's a disability,an autistic form of intelligence,an intelligence with smth crucial removed that can't accommodate paradoxes.
Все несчатья только от восприятия. И ничего плохого никогда с вами не случится, если вы сумеете посмеяться над проблемой и люди посмеются над ней вместе с Вами.
Все, что должно было случиться ради смеха, [?пораждает? ] всех людей без чувства юмора. (здесь сложно с Breed out - не понятно к чему именно относится глагол. Возможно речь наоборот о том, что "все, что случается ради смеха (breed - пораждать, следовательно breed out - отвергать.. . может быть) , отвергает людей без юмора" или "....не для людей без юмра")
Люди с хорошим чувством юмора должны быть во главе [впереди] .
Слишком умные люди уроды, Ум - это инвалидность, аутизм интеллекта, это интеллект с какой-то важной удаленной частью, без которой человек не может принять парадоксы.
(?) был всем восприятием, и ничто плохо никогда не могло случаться с Вами, если Вы могли бы смеяться об этом и иметь людей, чтобы смеяться над этим с Вами.
Все, что, должно было случиться, для всего было забавно, должно было воспитать всех людей без чувства юмора.
Люди с хорошим чувством юмора должны быть ответственными.
Очень умные люди - наркоманы, это - неспособность, относящаяся к аутизму форма разведки, разведка с "smth"(слово без гласных?:) ) крайне важный удалила, который не может приспособить парадоксы.
Наташулька Гареликова
Спасибо,с помощью переводчика мне не нужно
Unhappinedd все восприятие и ничего плохого не может случиться с вами, если вы можете смеяться над его и люди смеются над его с собой. Все, что должно было случиться на все, чтобы быть смешной была порода из всех людей без чувства юмора . Люди с хорошим чувством юмора должно быть бесплатно. Очень умные люди уроды, это инвалидностью, аутизм формы интеллекта, интеллекта с л важно удалить, что не может принять парадоксы.