Лингвистика

Нужно сочинение "Великая Отечественная война глазами молодых" Пожайлуста, помогите!

Почитайте эти материалы и всё поймёте о войне в не зависимости от возраста!
http://www.infran.ru/vovenko/60years_ww2/demogr8_2.htm
Наталья Курочкина
Лучший ответ
Юлия, вы молодая? Глаза у вас есть? Вы что не видели фильмов о войне, не смотрите Вестей, не знаете, что есть праздник День Победы? Наверное, и произведения какие-то "проходили" в школе, связанные с Великой Отечественной войной? Теперь возьмите в руку ручку и пишите всё подряд, что вы с юных лет видели и что вы об этом думали, а если вы ничего не думали, то подумайте сейчас: как это может быть в вашем возрасте с жизнью расстаться? Как это, можете себе представить, вам и лет-то двадцать и килограмм в вас сорок с небольшим, а вы мужчину здорового, раненого тащите, сама вся в грязи, кругом земля дыбом, в любую минуту и ваша жизнь может оборваться. А после боя ванной нет, может, и воды, чтобы умыться, нет. Вот вы с этой точки зрения подумайте, правда. И всё спокойно изложите, я думаю, у вас бумаги не хватит всё изложить.
Антон Железнов
Ща, только элексира молодости хлебну!
Евгений Жакиев
Ты вроде не старая...
Elnura Najimidin Kyzy
Такс понятно.. вообще это очень лёгкая тема.. просто надо выразить свои чувства по этому вопросу... .
если ты не умеешь, мой совет :посмотри фильм на тему вов.. и по этому фильму как бы напиши рецензию... только естествено не про фильм (хотя суть одинакова) а вообщем о войне..
Ekaterina Kulida