Лингвистика
Помогите, пожалуйста, литературно перевести текст на английский язык (не переводчиком)
Хорошо ли иметь домашних животных. Этим вопросом задаются многие. К примеру плохо то что некоторых животных надо приучать к туалету. Заботиться и ухаживать за ними, чтобы он ни в чем не нуждались. А так же мы в ответе за тех, кого мы приучили. И, скорее всего, его уже мало куда можно будет пристроить. Если мы живем в большом частном доме, то любому животному будет хорошо. А если в маленькой квартире, то мы будем мучить и себя и животного. Есть люди у которых аллергия: к примеру на шерсть собак и кошек, на перо птиц, на корм рыб. Некоторые животные кусаются а другие плохо пахнут для человека. Но ведь животные дарят нам положительные эмоции. А также приучают детей заботиться о ком-либо. Они дарят нам ласку, а мы им. Они любят нас, а мы их. Когда нам плохо, мы просто можем рассказать им и нам станет легче. А какая радость когда ты приходишь домой и к тебе кто-нибудь бежит на встречу. А благодаря собакам, мы чаще выходим гулять. они не дают нам лениться. Каждому решать заводить животных или нет. И для каждого свои плюсы и свои минусы в питомцах
Is it good to have pets. This question is raised by many. For example it is bad that some animals have to teach to the toilet. Take care and look after them, that he in no way needed. And as we are responsible for those whom we have taught. And, most likely, it is not enough where it will be possible to attach.If we live in a large private house, every animal will be fine. And if in a small apartment, we will be torturing yourself and the animal. There are people who have an allergy: for example the coat of dogs and cats to birds of a feather, feed the fish. Some animals bite, while others smell bad for humans. But the animals give us positive emotions.And also teach children to care about someone. They give us a caress, and we them. They love us, and we them. When we were bad, we simply can tell them and us will become easier. And what a joy when you come home to you someone runs to the meeting. And thanks to the dogs, we often go for a walk. they do not give us lazy. Each start address of animals or not.
Почему отказываетесь от авто?