Лингвистика
Возможно ли выучить английский язык за 2 года практически с нуля???
15 лет - идеальный возраст для восприятия нового языка! 2 года - хороший и достаточный срок для овладения языком, уровень зависит от способности, усидчивости, количества времени, затрачиваемого на изучение языка, от метода овладения языком.
Если есть большое желание то можно! А если приходится уже себя заставлять, то наверно нет... главное желание...
Конечно, можно выучить и за два года, только иностранный язык мало выучить - надо еще постоянно в нем практиковаться и совершенствоваться, а то можно скоро забыть все, чему вас научили.
и не только английский, и не только один язык.
Взможно конечно.. было бы желание
Вы себя недооцениваете :) Конечно можно. Правильный преподаватель, методика, глубина изучения, ваше безудержное желание, способности (желательно) . Язык очень гармоничен, понятен интуитивно.
И вообще - нет ничего не возможного :)
не вопрос, особенно если родишся в англии то к двум годам будеш чирикать налегке
легко. . вопрос до какого уровня. .
если возраст не детский и не старческий. . то вполне
Можно, я как раз выучил за 2 года до разговорного уровня (с америкосами по телефону в состоянии стал говорить)
поищи метод Замяткина
Можно и за год, тока смотря как учить
Конечно можно, даже за год)))))
Конечно можно выучить, только для этого надо чтоб с тобой занимался преподаватель английского и главное желание, упорство и цель. Да ещё очень важно это практика. . Вывод сделал из собственного опыта. Желаю успехов.