Лингвистика
Возможно ли выучить английский язык до уровня Advanced самостоятельно, без преподавателя
Если сможешь, то да. Это вполне возможно, но не для всех, поэтому твои способности самостоятельно усваивать материал нужно проверять эмпирически .Если в материал так и не сможешь вникнуть самостоятельно, то придется подключать учителя.
мой уровень владения по тестам Upper-Intermediate дальше не прогрессирую так как не занимаюсь английским уже давно.хватает этого уровня. учила самостоятельно по самоучителям и методу А Драгункина При желании и дополнительных самостоятельных занятиях можно и до адвансед дорасти
И не думай. Оно тебе не надо. Не стоит гробить на это свою жизнь.
Только теоретически.
Так-же, как сможешь самостоятельно купить себе фирменный пластмассовый костюм "Адвансед" (без перекупщика), ровно так-же сможешь и самостоятельно выучить английский язык до уровня "Адвансед" (без переподавателя).
Да, если жить в англоговорящей стране
Галым Косманов
страны умеют говорить?
Тимофей Батурин
Живя в Америке можно достичь до среднего уровня и это будет планка. Соровно придется учить
Тимофей Батурин
я такого не говорил
Конечно, нет.
У вас может быть иллюзия, что вы владеете языком, но специалист обнаружит миллион ошибок в произношениии, пробелы в грамматике, и главное - выученных своих ошибок, от которых сложно избпвиться
Светлана Астахова
Так и репетиторы бывают разные, бывают такие, которые просто разжижовывают грамматику
Lexaaka Dezgan
Это не довод. Вы платите репетитору и вправе требовать такой учебный процесс, какой вас устраивает. Не понравился репетитор, замените другим.
Нет!
Как профессиональный и синхронный переводчик,я тебе скажу следующее:
Выучить любой иностранный язык с нуля до любого уровня владения иностранным языком без посторонней помощи,будто это помощь преподавателя, репетитора или другим путём, невозможно. Такое бывает только в области фантастики,а с реальностью ничего общего не имеет.
Уровень Advanced — это продвинутый уровень владения английским языком, которому присвоена маркировка С1 согласно общеевропейской компетенции владения иностранным языком (CEFR). Advanced — это предпоследняя ступень знания английского, выше которой только владение английским на уровне носителя —
я в детстве сидел со словарём ,переводил игры на денди ,сеге . так и выучил )
А как те преподаватели сами учили его, тоже сами как-то учили. Более того, если учили только по своим книгам для ВУЗов, то и едва могут что-то слышать и говорить. Да и учили они же 2 языка, а это считай по итогу не знают ни одного.
да
Нужно будет самому всё искать, учить, запоминать, слушать.
Все возможно
Да, можно. Я занимаюсь здесь. Разжевывают до кашицы. https://lingust.ru/english/english-lessons/lesson1
Конечно можно.
Можно