Лингвистика

Такое мог написать только мужчина имеющий представление о женской психологии?

В следующем месяце я запланировал дарить цветы, дарить буду Вам. Для такого небольшого подарка для Вас у меня есть несколько причин: Первая причина: Вел я себя глупо, вызывающе и грубо. Все из-за взаимного не понимания. Вторая причина: Вы для меня ОБРАЗЕЦ - эрудированной, образованной, интересной, обаятельной, доброй, отзывчивой, привлекательной и ОЧЕНЬ умной женщины. Которая отлично знает свое дело и великолепно преподает. Третья причина: Я, конечно, понимаю. Я где-то был не прав, но и Вы тоже кое-где были не правы. В частности, не правильно оценивая меня и мое отношение к Вам. Так что, давайте найдем компромисс без взаимных обит и упреков. К тому же, я не в обиде на Вас и хочу сделать небольшой сюрприз вместе с букетом. Он будет простой и даже немного грубоват, но одно я знаю точно, он доставит Вам МАССУ позитивных эмоций. Это не намек и уж тем-более не попытка склонить к чему-либо... Это просто подарок за Ваше терпение. Хочу лишь добавить - цветы, в отличие от коробки конфет, возвращать считается очень плохой приметой.
Отсутствует искренность, прослеживается зараннее подготовленный шаблон
Алиса .
Лучший ответ
Только НЕ имеющий представления о женской психологии! Дарить цветы с подробной инструкцией, за что и почему? Бред какой-то! Если он не прав, можно было ограничиться коротким "Прости, если я тебя обидел. Эти цветы для тебя. " И всё! Видимо, мало опыта общения с женщинами.
Гена Козлов
Ваще ловелас. Я бы растаяла, будь я женщиной.
человек-который видит только себя
чтобы он ни сделал-сам себя хвалит и требует от окружающих... .
при близких отношениях-также подробно будет расписывать стиль Вашего поведения... .
прося прощения-будет требовать восхищения, что и происходит и в данном случае... .

сплошное восхищение самим собой... .
мужчина с признаками Девы....
да. писал человек разбирающийся в психологии...
Дарить цветы нужно от души, а не по инструкции.. -это ведь идет от сердца...)))))
Юрий Белов
Полная хрень. Ни одна женщина не будет читать до конца))))
многие девушки любят подобные разглагольствования. если цветы и конфеты подарить девушке (оставить так, чтобы она обнаружила) с запиской, содержащей этот текст, - она обязательно прочтет. и не один раз. и простит обязательно, хотя скажет "дурак". бабы... че с них взять:)))
Юлия Торопова
знанием психологии тут ине пахнет.. к тому ж чуется манипулятор и энергетический вампир... я б у такого цветы или взяла, но холодно сказала. что не стоит ко мне приставать, или вообще не взяла - сказала, чтоен суеверная.
Это чересчур....