Лингвистика

Почему те, кто указывают на ошибки в вопросах, обычно сами пишут неграмотно?

Почему те, кто указывют на ошибки в вопросах, обычно сами пишут неграмотно?
Kostia Kopeikin
они в працэсе изучения ийзыка.
~Samal Kudaibergen~
Лучший ответ
КОНЕЧНО, идеальных людей нет, люди живые и должны ошибаться.
Но уж если исправлять чьи-то ошибки и, чтобы критиковать в чём-то, нужно быть в этом идеальнЫм самому.
Я с вами согласна.
Ксения Михальченко идеальнЫм - это опечатка. А вот ваша запятая после И - это уже конкретная ошибка.
Где-то встречала фразу:
в людях раздражают те недостатки, которые есть у тебя. И - чтобы критиковать в чем-то, нужно быть в этом идеальном самому.
Возможно, им не встречались такие высказывания.
Вера Лаврова
Возможно, спешка.
Но ни в коем случае их не надо в этом упрекать. Признайте свою ошибку, исправьте и сделайте им замечание.
Иван Иванов
Kostia Kopeikin Нет, я обычно прохожу мимо)))
Это закон жизни: больше всех умничают и при2.7бываются к правописанию, терминологии, чистоте речи не умные люди, а дураки всех мастей. Они так самоутверждаются. Умному человеку этого не нужно, он и так знает что умнее или что собеседник умнее, в этом случае умный начинает учится или принимает реальность как она есть.
Erjan Jaksylykov
Светлана Александровна ООО !!!Я очистился!!!!Я чувствую сечасть (не наверное Е, а не я).
Пойду в реал не за ПИВОМ, а нести истину, шо открыл мне великий человек Александр Кузьменко ( Тёзки) Побреюсь, Не буду ругаться матом, стану обращать внимание на красные волны под текстом который ща набираю ( наверно я еще не так просветлён, дабы понять ГЛУБИННЫЙ смысл встроенной проги проверки правописания ? )
потому что они комплексующие и не удовлетворенные в жизни
Превед медвед! Учи олбанский! Будь падонком! Дядя Сэм ржут немогут!
Viktor Gallinger
дурак заметил - и не промолчал
Sami Eren
Вроде стараюсь правильно писать . а потом глядь а пропустил букву или не ту поставил .главное смысл понятен а то что с ошибками кто не без греха .
По этому поводу, есть поговорка: В чужом глазу соломинку ты видишь, в своём бревна не замечаешь!