Лингвистика

Помогите голове не взорваться...Английский-задание на подстановку выражений, 5 предложений,уже сделаны,но правильно ли?

Английский - задание на подстановку выражений вместо многоточий, сделаны мной, но похоже не поймёшь на что, если не правильно, исправьте, please:

ОРИГИНАЛ ИЗ УЧЕБНИКА:

10. I would ...to pay the painters later so that the work gets done properly.
11. Down 3 to 1 (3-1) in the final period, it looked like the Canadian hockey team was ...
13....other great cities Moscow has many more parks.
14. All day we rummaged through the office ...the old manuscript and only atfive o'clock did we find it.
15. The builders worked day and night in ...finishing the new metro station.

ВЫРАЖЕНИЯ ДЛЯ ПОДСТАНОВКИ:

to be in disgrace быть в немилости
to describe with much detail (in great detail) описывать подробно
as a matter of fact фактически, на самом деле
to picture to oneself (literary) представлять себе, воображать
to come up to one's expectation (BE), to meet one's expectations (AE) отвечать ожиданиям, удовлетворять требованиям, соответствовать, подходить
in the first (second, last) place во-первых
to open on to (smth) (of a window, door) вести, открываться на
to be one pace (mile) away from smb or smth на шаг (милю) дальше от
to change the subject переменить тему разговора
(for) the greater part of the day (the time; the year; of one's time) (more literary) большая часть

Я СДЕЛАЛА ТАК:

10. I would meet your expectations to pay the painters later so that the work gets done properly.
11. Down 3 to 1 (3-1) in the final period, it looked like the Canadian hockey team was in disgrace.
13. To describe with much detail other great cities Moscow has many more parks.
14. All day we rum¬maged through the office the greater part of the the old manuscript and only at five o'clock did we find it.
15. The builders worked day and night in come up to their expectation finishing the new metro station.
Сергей Носов
последнее как раз нормально у вас, а вот в 14 вообще ничего не подходит, может вот так:
All day we rummaged through the office being one pace away from the old manuscript and only at five o'clock did we find it.

P.S. Мой мозк уже взорвалсо. Мне кажется, что-то тут не так. Либо задание не полностью, либо выражения вообще для других предложений
Любовь Петрова
Лучший ответ
Chika Imanaliev Может там ещё какие варианты были...
Чувствуется, наша профессура упражнение составляла ) - ни одного живого слова
Я бы сделала так:
10. I would be inclined to pay the painters later so that the work gets done properly.
11. OK
12 ?
13.In comparison with other great cities Moscow has many more parks.
14. All day we rummaged through the office IN SEARCH OF the old manuscript and only atfive o'clock did we find it.
15. The builders worked day and night ( in )FOR THE GREATER PART OF THE YEAR finishing the new metro station.
Только для этого пришлось применить фразы, которые Вы указали в своём последующем вопросе. Вы их специально здесь не напечатали или просто забыли? Но без них никак не клеилось, а так хорошо, только в последнем предлог in либо лишний, либо строители работали в помещении (внутри станции)
Ира Бак
Сергей Носов Нет, не специально, я их упустила из виду, т.к. они были на другой странице, сама и мучилась, потом всё пересмотрела и сделала сама :)
Последнее не правильно. Нужно - (for) the greater part of the day (the time; the year; of one's time) (more literary) большая часть

В 14 пропущено to describe
Парки меня тоже что-то смутили.

Бредовое задание.

в 14 - to describe with much detail (in great detail) описывать подробно

С парками вроде больше ничего и не подходит больше.
Любовь Петрова как это? при чем здесь to describe with much detail ?
Весь день мы осматривали офис ...старый манускрипт и только в пять вечера таки нашли.
Виктория Левчук МИЛАЯ СЮЗАННА, ОГЛАСИТЕ НАМ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕСЬ СПИСОК !!!

Потому, что кто-то что-то напортачил )))