Лингвистика
что вы можете сказать о нике? Почему вы выбрали себе именно такой ник?
интересный вопрос. на самом деле целая история. однажды на остановке ко мне подкатил пьяный быдло и утверждал, что я и есть ангел небесный.. . и мне так стало ржачно.. . с тех пор вот у меня такой ник.. . но чаще всего люди думают тип я такая вся ангелоподобная )))) а на самом деле у всего есть своя ржачная история ))
Да ничо я не выбирал!
Мама с папой так назвали.
А фамилия от какого-то прапрадеда по наследству досталась - не менять же...
Мама с папой так назвали.
Ну, моего аватара вот так и зовут)
мой ник ПослаННица НеБес выбрал мой бывший парень. раньше у меня был ник Ракушка.
для бывшего парня я была ангелом или что то в этом роде. по его словам я дарила ему улыбку, тепло, надежду.. . он говорил, что я самая необычная девушка в мире, и таких как я больше нет. типо во мне есть что то сверх естественное. особенно во взгляде. вот он и сказал, что я ПослаННица НеБес
У меня ник SADAM я его придумал в уневере когда в Contru играли в клубах....
По сочетанию имени и фамилии.
фамилия у меня такая
потому что так называют меня мои друзья)))
действительно интересный вопрос. . обычно меняю ник по настроению. . а так связано с какой то старой историей или так когда то кто то назвал и понраывилось :)
А у тебя почему такой?
Так звали мою Бабушку...