Лингвистика

переведите пожалуйста текст песни.переводчиками не надо,сам могу

It's nine o'clock I'm getting tired I'm sick of all my records And the clothes I bought today Am I cracking up Or just getting older? Staying in I can't be bothered Making conversation With the friends that I don't know Am I cracking up Or just getting older? And I bet that this is how life Turns out when you're finally grown And you know if this my life Sit around all day and I moan I'm halfway up to the bottom Of another bottle Of my next best favourite friend Am I cracking up Or just getting older? You're not cracking up You're just getting older We're not cracking up We're just getting older
Уже 9 часов
Я устаю
Меня тошнит от всех моих записей
И вещей, которые я купил сегодня
Я разбиваюсь
Или просто старею?

Оставайся
Я не могу надоесть
Разговаривая
С друзьями, которых не знаю
Я разбиваюсь
Или просто старею?

И я держу пари, что так случается в жизни
Когда ты наконец взрослеешь
И ты знаешь, если это моя жизнь
Сиди рядом весь день и я буду жаловаться

Я на пол пути
ко дну
Другой бутылки
К моему следующему лучшему другу
Я разбиваюсь
Или просто старею?

Ты не разбиваешься
Ты просто взрослеешь
Мы не разбиваемся
Мы просто взрослеем

ну вот как-то так
Руслан Аминов
Лучший ответ
Это девять часов я устал я устал от всех моих записей и одежду, которую я купил сегодня я крекинга вверх или просто старею? Пребывание в Я не могу быть обеспокоены, разговора с друзьями, что я не знаю, я до растрескивания Или просто старею? И я уверен, что это, как жизнь Оказывается, когда вы, наконец, выращенных. И вы знаете, если это моя жизнь сидеть весь день, и я стон я на полпути до дна еще одну бутылку моего следующего лучший любимый друг Я крекинга вверх или просто старею? Вы не крекинга до Ты просто стареет Мы не крекинга до Мы просто стареет
Jahongir R.