Лингвистика
переведите пожалуйста )без переводчика
5. Ihr politisches Ziel ist die Wiedervereinigung. 6. Ab 1. Juli 1990 gilt die Wahrung der Bundesrepublik auch in der DDR und auch im gleichen Monat erklart die Regierung der Sowjetuntion, dass sie nichts dagegen hat, wenn ein wiedervereinigtes Deutschland Mitglied der NATO wird.
уже отвечала на этот вопрос :)))
5. Ihr politisches Ziel ist die Wiedervereinigung.
Их политической целью является воссоединение Германии (ФРГ и ГДР)
6. Ab 1. Juli 1990 gilt die Wahrung der Bundesrepublik auch in der DDR und auch im gleichen Monat erklärt die Regierung der Sowjetuntion, dass sie nichts dagegen hat, wenn ein wiedervereinigtes Deutschland Mitglied der NATO wird.
С 1 июля 1990 валюта Федеральной Республики Германия (ФРГ) , так же действует и в ГДР и в том же месяце правительство Советского Союза объявляет, что оно не имеет ничего против, если объединенная Германия будет членом НАТО.
Их политической целью является воссоединение.
С 1 июля 1990 года в ГДР также действует валюта ФРГ, и в том же месяце правительство Советского Союза объявляет, что оно не имеет ничего против, если объединенная Германия будет членом НАТО.
5. Ее политической целью является воссоединение.
6. Начиная с 1 июля 1990 соблюдение Федеративной республики считается также в ГДР, а также в том же самом месяце erklart правительство Sowjetuntion, что она не имеет ничего против, если воссоединенная Германия будет членом НАТО.
5.Её(их) политической целью является объединение (воссоединение) .
6.С 1 июля 1990 года принимается валюта ФРГ и в ГДР, и в том же месяце правительство Советского Союза заявляет о том, что не имеет ничего против того, чтобы объединенная Германия стала членом НАТО.