...опытные лингвисты вам скажут, что без труда не вытащишь рыбку из пруда...:))))))))))))))) ) И не верьте никаким "25 кадрам", "иностранный за 2 недели" и прочей ерунде, которой вам морочат голову в рекламе:)) ) И потом, что значит для вас "максимально короткие сроки"? Это исчисляется в часах?:) ) Днях?:) ) Неделях?:) ) Месяцах?:) )
Оптимально было бы поехать в страну изучаемого языка, жить с его носителями круглосуточно, не выключать радио и телевизор и при этом записаться на ХОРОШИЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ ЯЗЫКОВЫЕ КУРСЫ... Еще лучше В ДОПОЛНЕНИЕ К КУРСАМ взять индивидуального препода, который бы вам "разжевывал" всю ту грамматику, которую вам фактически никто толком на курсах объяснять НЕ БУДЕТ. Вот тогда, как показывает многолетний опыт:)) , где-то месяца через 3-4 вы начнете кое-что понимать и коряво изъясняться на некотором подобии французского языка (не факт, что все так вот прям сразу будут вас понимать, и еще меньший факт, что вы вот прям так сразу будете все понимать) , а к концу учебного года - при наличии ОТЛИЧНЫХ способностей к языку - вы - МОЖЕТ БЫТЬ- заговорите, немного примитивно с использованием элементарных конструкций, но, по крайней мере, сможете выражать связно свои - не самые глубокие:)) ) - мысли и понимать простую повседневную речь, типа, сколько стоит/ как пройти... Шучу... сможете объясняться более или менее сносно, не слишком травмируя нежное ухо истинных французов:)) )
Вот как-то так... опять же повторюсь, как показывает многолетний опыт:)) )
А, да... это, разумеется, при ЕЖЕДНЕВНЫХ занятиях ПО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ в день.. .
А если нет такой возможности - поехать в страну изучаемого языка, то вряд ли вы заговорите очень скоро...: ((((((((((((((( и никакой репетитор тут НЕ ПОМОЖЕТ...
Лингвистика
Пожалуйста, подскажите источник изучения французского языка. Очень нужно в максимально короткие сроки изучить.
репетитор индивиндуальный