Лингвистика

Как за максимально короткий срок выучить немецкий разговорный язык

Ромы 4
Жить в языковой среде и при этом ещё и учить дополнительно. С нашими не общаться вообще, только с немцами. Это самый быстрый путь. Если такой возможности нет - нужно у себя создавать искусственную языковую среду (слушать песни, смотреть фильмы, книги читать, пытаться думать на немецком, пробовать мысленно называть предметы, которые видите, постоянно писать что-то на немецком, найти друзей по переписке или по общению на немецком) . При этом всё равно учить грамматику, пополнять словарный запас - без этого никуда. Если решите учить - могу предложить сайт в помощь euroeducation.com.ua Скачивается всё с него бесплатно - проходите стандартную бесплатную регистрацию на форуме (так же, как и на любом другом форуме, это защита от спамеров) . После этого станет видна красная надпись "скачать торрент" возле выбранного файла (для гостей надпись не видна) . Нажимаете её - и качаете. Сайт пополняется каждый день, так что можно иногда заходить за новыми материалами. Успехов в изучении языка.
Сергей Суковатов
Лучший ответ
скажите жене шобы она вас ограничила в..., пока не выучите
Юлия Сомова
Разговаривать только на немецком, через 6 месяцев будете что то говорить и немного понимать!
жить в германии и учиться там
Заведи девушку немку, и чтобы она не знала ни слова по-русски и английски, так и выучишь))
можно выучить за 3 месяца, много литературы по этому способу.
Мне при переезде в Германию пришлось довольно быстро учить немецкий. Было несколько месяцев до отъезда, а говорить не могла, знала несколько слов и все. Знакомые посоветовали обратиться к Сакаевой Анастасии, она в школе иностранных языков Языковед-И работает и у нее есть специальный курс для уезжающих в другую страну. Не зря про нее столько положительных отзывов написано, действительно работает очень хорошо ее методика. Учим быстро, только то, что надо, по делу как говорится. Причем учитель может сам на дом приехать, для меня это вообще спасением было. Благодаря Анастасии я уехала с довольно приличным арсеналом слов и самое главное я не боялась говорить.