Телевидение, Интернет, кино, пресса, музыка, книги, общение на русском языке. Все это необходимо либо исключить из вашего ежедневного рациона, либо сократить до самого минимума. Можно например, вместо новостей на русском языке, слушать и читать новости на английском языке, слушать предпочтительно песни на английском языке и т. п.
В тоже время, англоязычные сайты, и фильмы на английском языке, книги на английском языке, музыка и т. д. – должно максимально возможно присутствовать в вашей жизни, должно создать новую для вас, англоязычную оболочку. Создайте вокруг себя англоязычную реальность при изучении языка.
Идеальный подход при изучении английского языка: это ограничение влияния на вас родного языка. Чем больше английского языка вокруг вас, тем лучше для вас.
Лингвистика
Как выучить английский в максимально короткие сроки при помощи интернет?
полезьте на ютьюб и найдите на английском разные видео (там есть даже художественные фильмы и мультики в полном объёме) , поищите сайты для чтения статей на темы, которые вам нравятся. Зарегистрируйтесь во всевозможных социальных сетях и на форумах, читйте комментарии, пишите свои. Найдите игры в онлайн. Самое главное - делайте то, что вам действительно интересно, если не можете опредеиться, нчните с юмористической тематики.
Мотивируйте свой труд и учите, сайт в помощь euroeducation.com.ua
Проще попасть в великобританию голодным и без квартиры в центр какого-нибудь города - за один день выучишь
тут, как на войне, все средства будут хороши: смотрите видео на англ языке (фильмы, например, с субтитрами. в сети полно этого добра, гуглите) , слушайте радиостанции (старайтесь вычленять знакомые слова, тренируйте слух) , читайте новости (сначала на англ, потом русский вариант ищите, это не сложно) . главное терпение и время. за месяц все равно вы язык никогда и никакой не выучите, не думайте, что все так просто.
Лучше всего, конечно, обратиться в языковую школу, но если под рукой есть только Интернет, то смотрите фильмы на английском (желательно с субтитрами) , слушайте разные песни, читайте всевозможные тексты. Также можете загрузить уроки и по ним учить язык. Очень хорошим сайтом для изучения английского, на мой взгляд является Лингва Лео. Там Вы найдёте многое из ранее мной перечисленного.
Для того, что бы выучить язык Вам придётся приложить много усилий, так что вперёд! Желаю Вам удачи! :)
Если ты хочешь хорошо знать