Лингвистика

Мне нужно выучить корейсйкий за максимально короткий срок;

Как это будет быстрее? С учителям и учебниками или носителем который совсем не знает корейсйкий? Желаемый уровень познания языка - понимать и хоть что-то говорить
Zhuka Tezekbaeva
Лучше всего "или носителем который совсем не знает корейский"...
Расскажи потом что получилось, малыш )))
Сергей Кочетков
Лучший ответ
Все ГЕНИАЛЬНОЕ - ПРОСТО

ТЕХНИКА и МОЗГИ на что тебе даны ??

Фильмы ОДНИ и ТЕ ЖЕ смотри на корейском и на русском

Можешь поставить на видеокарту ДВА дисплея и на одном вывести фильм на корейском, а на другом на русском.

На первом что-то скажут - остановишь
На втором включишь и перевод услышишь.

ТАМ и ВЫГОВОР ПРАВИЛЬНЫЙ БУДЕТ - САМИ КОРЕЙЦЫ ГОВОРЯТ

и ПЕРЕВОД быстрее усвоишь
Вы же взрослый человек и должны понимать, что чудес не бывает. Освоить язык на уровне, когда вы сможете понимать хорошо речь собеседника - это очень высокий уровень и достигается он долго. Начинать надо, естественно с учебников (можно без учителя, если вы дисциплинированны), особенно в корейском. А потом нужна ОЧЕНЬ большая практика - вам нужно постоянно с кем-то говорить, слушать язык, читать и писать. И этого должно очень и очень много.
Домніка Русу
Zhuka Tezekbaeva Тогда как мой прадед выучил русский с носителем? За полгода? (Знал корейсйкий китайский)
Естественно, что с учебником и учителем, который способен доходчиво объяснить все правила и закономерности языка. Носитель мало чему научит, да и сам может не знать некоторых правил.
Zhuka Tezekbaeva Зато без акцента. (Более точно знает свой язык не желе чем Учитель
Бери дошираки с надписями на корейском, а не на русском. Так быстрее на практике и научишься.
играй в корейские рпг в оригинале
Андрей Давыдов
Берешь и учишь, в чем проблема?