немецкий Бим помогите пожалуйста

Рэп — один из основных элементов стиля хип-хоп-музыки; часто используется как синоним понятия хип-хоп. Однако рэп используется не только в хип-хоп музыке, но и в других жанрах. Отцом современного рэпа можно считать известного итальянского певца и актёра Адриано Челентано. Ещё в начале 1970-х годов Адриано придумал и создал музыкальный номер под названием «Prisencolinensinainciusol», в котором он исполнял речитативом фразы, написанные на вымышленном языке, по звучанию напоминавший смесь английского с итальянским. И только через десять лет этот новый музыкальный стиль перекочевал в США. Основная часть 2.1 Рэп в его современном виде появился в 1970-х годах среди афроамериканцев района Бронкс, куда его «экспортировали» приезжиеямайские ди-джеи. В частности, родоначальником рэпа называют диджея Kool Herc. Читали рэп изначально не в коммерческих целях, а ради удовольствия и делали это поначалу в основном ди-джеи. Это были незамысловатые рифмованные куплеты, обращённые к аудитории. Распространению рэпа сильно поспособствовало негритянское любительское радио, которое крутило музыку, модную среди чернокожих, и быстро подхватило новый стиль. Слова «рэп» и «рэперы» прочно закрепились за стилем благодаря треку The Sugarhill Gang «Rapper’s Delight» (1979). Одним из первых людей, которого начали называть «рэпером», был радиоведущий Джек Гибсон по прозвищу Джек-Рэпер. Он организовал один из первых конвентов, посвящённых рэпу. Исполнение рифмованных речёвок прямо на улицах по сей день остается традицией чёрных кварталов. Кроме того, устраивались т. н. «баттлы» — словесные поединки, в которых два рэпера переругивались, сохраняя рифму и ритм. Баттлы могут быть и не только руганью, это может быть подача зарифмованного текста на определённую тему
Rap - eines der wichtigsten Elemente des Hip-Hop-Musik, oft als Synonym für Hip Hop verwendet. Allerdings ist Rap nicht nur in Hip-Hop-Musik, aber auch in anderen Genres.
Vater der modernen Rap kann als ein berühmter italienischer Sänger und Schauspieler Adriano Celentano in Betracht gezogen werden. Zurück in den frühen 1970er Jahren erfunden Adriano und schuf eine musikalische Reihe mit dem Titel «Prisencolinensinainciusol», in denen er spielte das Rezitativ Phrasen in einer fiktiven Sprache geschrieben, klingen erinnert an eine Mischung aus Englisch mit einem italienischen. Erst nach zehn Jahren einen neuen Musikstil in die Vereinigten Staaten ausgewandert.

Main Teil 2.1
Rap in seiner modernen Form entstand im Jahr 1970 unter afroamerikanischen Viertel der Bronx, wo er gewesen war "exportiert" priezzhieyamayskie DJs. Insbesondere forderte der Stammvater der Rap DJ Kool Herc. Rappte zunächst nicht-kommerzielle Zwecke und für Freude und tun es meist auf den ersten DJs. Diese wurden gereimten Couplets Ebene, dem Publikum zugewandt.
Erheblich dazu beigetragen, die Ausbreitung von Rap Negro Amateurfunk, die Spinnen ist die Musik, Mode unter Schwarzen, und zwar schnell umarmte den neuen Stil. Die Worte "Rap" und "Rapper" ist fest in der Art durch den Titel The Sugarhill Gang «Rapper's Delight» (1979) verankert. Einer der ersten Menschen damit begonnen, die "Rapper" nennen war ein Radiomoderator Jack Gibson, der den Spitznamen "Jack the Rapper. Er organisierte eine der ersten Klöster gewidmet Rap.
Ausführung von gereimten Gesänge in den Straßen bis heute eine Tradition der schwarzen Nachbarschaften. Darüber hinaus angeordnet, so genannte. "Battles" - die verbale Duelle, in denen zwei Rapper streiten, Erhaltung Reim und Rhythmus. Battles werden kann und nicht nur fluchen kann es Fütterung gereimten Text zu einem Thema
Маша Кузнецова