Лингвистика
Кто учил английский по учебнику Бонк?какой результат?
Встретил товарища который неплохо выучил англ.по этому учебнику.Хочу узнать у народа,может кто-то тоже там учился?
смотря как учить, вот май инглиш до сих пор вери пуэр
Мой сынуля учился по учебнику Н. А. Бонк. Нуи я нессколько раз в него заглянул.
Мне учебник не понравился.
Я не считаю май инглиш уж совсем вери повер, технические тексты по специальности я читаю без напряжения и могу вполне сносно объясниться с персоналом ресторана или гостиницы в европейских странах.
Проще всего в английском пабе: Ван Гинес, плиз. И, что странно, :)) тебя понимают :)
Другое дело, если язык учится для профессиональнойработы переводчиком.
Но и тут Бонк не поможет - практика, практика, практика, приемник или писюк, постоянно, фоном, бормочащий BBC на английском, периодические визиты в англоязычные страны на 2-3 недели для "погружения в средУ" - вот правильный путь для изучения иностранного языка во взрослом возрасте.
Мне учебник не понравился.
не верю, что можна выучить язык по одной книге! тем более Бонк - устарелый вариант..
училась по бонку, осталась достаточно неплохая база знаний за плечами, кроме того, как правильно сказали по одной книге сложно выучить язык
В качестве начального курса - хороший учебник. Старый, но проверенный, и очень качественный в методическом плане. Когда его издавали впервые, за качеством еще следили, а не как сейчас. Но сто процентов его нужно дополнять другими современными материалами.
ДА КУЙНЯ А НЕ УЧЕБНИК НИФИГА НЕ ПОНЯТНО КАК ДЕЛАТЬ И ЧТО ДЕЛАТЬ!