Лингвистика

Помогите, пожалуйста, найти и исправить ошибки, связанные с нарушением синтаксических норм

1. Новая книга, казалось, что будет иметь большой успех. 2. Работая над рефератом, ничто не должно отвлекать. 3. Оплатите за проезд в автобусе. 4. Заведующий детского сада объявил родителям о карантине. 5. Двое мальчишек выбежало во двор. 6. Часть партизан остаются в отряде. 7. Никто, даже лучшие специалисты, не могли вначале поставить правильный диагноз болезни. 8. Надо сделать ему подарок к двадцать третьему февралю. 9. Мать часто беспокоилась за сына.
Новая книга, казалось, будет иметь большой успех.
2. Ничто не должно отвлекать от работы над рефератом. .
3. Оплатите проезд в автобусе / Заплатите за проезд в автобусе.
4. Заведующий детским садом объявил родителям о карантине.
5. Двое мальчишек выбежали во двор.
6. Часть партизан остается в отряде.
7. Никто, даже лучшие специалисты, не могли вначале поставить правильный диагноз.
8. Надо сделать ему подарок к двадцать третьему февраля.
9. Мать часто беспокоилась о сыне.
Балжан Жакупова
Лучший ответ
1. Новая книга, казалось, будет иметь большой успех. или Казалось, что новая книга будет иметь большой успех
2.От работы над рефератом, ничто не должно отвлекать.
3. Оплатите проезд в автобусе.
4. Заведующий детского сада сказал родителям о карантине. или Объявил карантин.
5. Двое мальчишек выбежали во двор.
6. Часть партизан остаётся в отряде.
7. Никто, даже лучшие специалисты, не мог вначале поставить правильный диагноз.
9. Мать часто беспокоилась о сыне.
1. Новая книга, казалось, будет иметь большой успех.
2. От работы над рефератом, ничто не должно отвлекать.
3. Оплатите проезд в автобусе.
4. Заведующий детского сада объявил карантин.
5. Двое мальчишек выбежали во двор.
6. Часть партизанов остаются в отряде.
7. Никто, даже лучшие специалисты, не могли вначале поставить правильный диагноз .
9. Мать часто беспокоилась о сыне.
П Т