Лингвистика
реально ли выучить английский язык за пол года?
Смотря на каком уровне. Грамматику реально, просто нужно усиленно заниматься. А вот словарный запас пополнить на 8000-10000 слов (примерно столько необходимо для свободного общения и чтения непрофильных книг и газет) , да чтоб они были в активном словарном запасе - не думаю, если вы не гений или у вас нет отклонений умственных (ну есть такие люди, которые запоминают только прочитав)
смотря какая база знаний у Вас за плечами))
Всё зависит от индивидуальных способностей. Кто-то может и за месяц, кто-то не выучит и за 10 лет. В каждом конкретном случае ответ на ваш вопрос будет разный.
Реально не выучить его за полгода.
Если честно то только при определенном складе ума, некоторые люди живя за границей до конца своих дней не могут освоить язык. Такова природа.
Реально выучить язык на разговорном уровне, и то при условии, что вы изучаете его в стране, где на нем разговаривают
можно и за 3 месяца
реально, можно и за 3 месяца)
Ёлки. . Я уже 5 лет учу, и двух слов связать не могу. Думаю, что невозможно.
Реально ли выучить язык за 20 лет. Препод приходит на курсы повышения квалификации и говорит He like this dod. Все зависит от Вас, главное поставить правильные цели и достигать их.. . в долгосрочной перспективе.
Такие вопросы вполне правомерно относить в вопросам типа, Когда Вы женитесь, сколько лет Вы собираетесь прожить вместе - полгода, два года, до 12 декабря 2012 года??? ?
В любом случае, мы тут все (как я понимаю) , читающие этот прикольный вопрос, задаемся вопросом, как вы себе это представляете.
У вас в аутлуке появляется сообщение, что прошло полгода, и можно принииться за новый язык?
Атыраев Зангар [Id158728323]
Андрей, просто есть возможность работать за границей, через пол года, но без знания англ.туда не возьмут. Вот и задалась этим вопросом...