Переведите пожалуйста это сочинение на немецкий язык!Очень надо пожалуйста!
Я со своими родителями живу в обычной квартире,как и многие люди.В нашей квартире есть все соврененные удобства:центральное отопление,газ,электричество,горячая и холодная вода,телефон и лифт.В квартире есть маленький холл с зеркалом и телефоном на маленьком столике.В нашей крваритире три комнаты:гостинна,cпальня,моя комната,так же имеются ванна,туалет,кухня и холл.В комнатах-пол паркетный,а в кухе линолеум.В гостинной на полу лежит толстый ковер.Все комнаты оклеены обоями разных цветов и рисунков.Гостинная-самая просторная комната во всей квартире.Посередине комнаты стоит стол с несколькими стульями вокруг него.Есть диван,два кресла и телевизор на подставке.С правой стороны комнаты расположен шкаф рядом-книжна полка.Комната,которая мне больше всего нравится-моя комната.Она милая и удобная.Там есть кровать письменный стол и кресло.Кухня удобно оборудована:здесь есть газовая плита,холодильник,раковина встроенные шкафы и стол Мне очень нравится наша квартира.
Wie auch viele Menschen, ich wohne zusammen mit meinen Eltern in einer gewöhnlichen Wohnung. In unserer Wohnung gibt es alle modernen Bequemlichkeiten: Zentralheizung, Gas, Elektrizität, heisses und kaltes Wasser, Telefon und Fahrstuhl. In der Wohnung gibt es ein kleiner Flur mit dem Spiegel und dem Telefon auf dem kleinen Tisch. Unsere Wohnung hat drei Zimmer: Wohnzimmer, Schlafzimmer, mein Zimmer, sowie Bad, Toilette, Küche und Flur.
In den Zimmern liegt Parkett, und in der Küche liegt Linoleum. Im Wohnzimmer liegt auf dem Fußboden der dicke Teppich. Alle Zimmer sind mit verschiedener Farben und Zeichnungen tapeziert. Das Wohnzimmer ist das größte Zimmer in der Wohnung. In der Mitte des Zimmers stehen ein Tisch und einige Stühle herum. Es gibt auch ein Sofa, zwei Sessel und ein Fernseher auf dem Ständer. Rechts im Zimmer steht ein Schrank, nebenan hängt ein Buchregal.
Am meisten gefällt mir mein Zimmer. Es ist nett und bequem. Dort gibt es ein Bett, ein Schreibtisch und ein Sessel. Die Küche ist bequem eingerichtet: hier gibt es ein Gasherd, ein Kühlschrank, eine Muschel, Einbauschränke und ein Tisch.
Unsere Wohnung gefällt mir sehr.
Ich wohne mit meine Eltern, wie auch viele Menschen, in eine herkömmliche Wohnung,.
Unsere Wohnung hat alle moderne Bequemlichkeiten
Zentralheizung, Gas, Strom, heiße und kalte Wasser, Telefon und Aufzug. In der Wohnung gibt es kleine Flur mit Spiegel und Telefon auf dem kleinen Tischchen. Unserer Wohnung hat drei Zimmer: Esszimmer, Schlafzimmer, mein Zimmer, auch gibt es ein Bad, eine Toilette, eine Küche und eine Flur.
In alle Zimmern – Parket auf Fussboden gelegt und in Küche, Linoleum. In Esszimmer auf dem Fußboden liegt der dicke Teppich. Alle Zimmer sind austapeziert mit verschiedener Farben und Zeichnungen.
Das grösserer Zimmer in der ganzen Wohnung ist Esszimmer. In der Mitte des Zimmers steht ein Tisch mit einigen Stühlen herum. Es gibt Sofa, zwei Sessel und Fernseher auf dem Ständer.
In die rechte Seite des Zimmers ist ein Schrank nebenan-Bücherregal.
Das Zimmer, das mir am meisten gefällt, ist mein Zimmer. Es ist gemütlich und bequem.
Da gibt es ein Bett, ein Schreibtisch und ein Sessel. Die Küche passend ausgerüstet: hier ist ein Gasherd, ein Kühlschrank, die Waschbecken, die eingebaute Schränke und ein Tisch
Mir gefällt unsere Wohnung sehr.
За окончания не ручаюсь - многое позабыто !
Mir gefällt unsere Wohnung sehr.
Ich lebe mit den Eltern in der gewöhnlichen Wohnung, wie auch viele Menschen. In unserer Wohnung gibt es allen соврененные удобства: центральное die Heizung, das Gas, die Elektrizität, das heisse und kalte Wasser, das Telefon und den Lift. In der Wohnung gibt es die kleine Halle mit dem Spiegel und dem Telefon auf dem kleinen kleinen Tisch. In unserer крваритире drei комнаты: гостинна, cпальня, mein Zimmer, ebenso gibt es das Bad, die Toilette, die Küche und die Halle. In den Zimmer-Fußböden parkett-, und in кухе das Linoleum. In гостинной auf dem Fußboden liegt der dicke Teppich. Alle Zimmer sind verschiedener Farben und der Zeichnungen austapeziert. Das geräumigste Zimmer in der ganzen Wohnung. In der Mitte des Zimmers kostet den Tisch mit einigen Stühlen um ihn. Es gibt das Sofa, zwei Sessel und den Fernseher auf dem Ständer. Von der rechten Seite des Zimmers ist der Schrank nebenan-knischna das Regal gelegen. Das Zimmer, das mir das Zimmer am meisten gefällt-waschend. Sie nett und bequem. Dort gibt es das Bett der Schreibtisch und der Sessel. Die Küche bequem оборудована: здесь ist der Gasherd, den Kühlschrank, die Muschel die eingebauten Schränke und der Tisch
Mir gefällt unsere Wohnung sehr.
в гугле переводчик есть)
Ich wohne mit meinen Eltern in einer gewöhnlichen Wohnung, wie viele lyudi.V unserer Wohnung hat alles sovrenennye Komfort: Zentralheizung, Gas, Strom, Kalt-und Warmwasser, Telefon und lift.V Wohnung verfügt über einen kleinen Flur mit einem Spiegel und ein Telefon auf einem kleinen Tisch . krvaritire In unseren drei Zimmer: Wohnzimmer, Schlafzimmer, mein Zimmer, nur ein Bad, WC, Küche und Zimmer holl.V-Parkett, und Kouhe linoleum.V Zimmer auf dem Boden ist eine dicke kover.Vse Zimmer mit Tapeten in verschiedenen Farben gezeichnet und risunkov.Gostinnaya-geräumigsten Zimmer in der ganzen kvartire.Poseredine Zimmer steht ein Tisch mit mehreren Stühlen herum nego.Est Sofa, zwei Sesseln und einem Fernseher auf podstavke.S rechten Seite des Raumes befindet sich neben dem Schrank-polka.Komnata Buch, das Ich mag am besten -Mein lieber komnata.Ona udobnaya.Tam und hat ein Bett und Schreibtisch kreslo.Kuhnya komfortabel ausgestattet: Es gibt einen Gasherd, Kühlschrank, Spüle Schrank und Tisch
Ich mag unsere Wohnung.