Лингвистика

Вы используете / употребляете такой слэнг? Кто вообще это придумал? Какой идиот?

1. Ололо 2. ыыыыыыыыыыыыы 3. Гыыыыыыыыыы 4. котэ 5. школота 6. школоло 7. Афтар 8. ПрИФеТиК МиЛЫй мОЙФ, кАК у тиБЙа дЕлИфКи?
Знаешь, дружище, но через пару-тройку лет этот бред будут в школе преподавать :)
Юрий Башко
Лучший ответ
Я-нет, а придумала молодежь для прикола, как они говорят
Dato Dato
Ни одно из указанных словечек я не употребляю и даже не понимаю их значения.
Конечно, во все времена существовали свои жаргонизмы. В мои студенческие годы на слуху были харэ, ништяк, клёво, айда, чувак, кадр, но без них я тоже обошлась.
Мне нравится, когда человек разговаривает на хорошем русском языке.
смотри балет
Раса
меня прикалывает! =)
Всему свое время, когда то было. Айда, харэ, пацки, ништяк, итд
Витя Ивашов
тошнит от такого)))
котэ
я почти не использую, разве что Гыы, и то редко, чаще вместо него использую смайлик

а что означает "Ололололо"?
Zelis Zelis
а ещё есть медведкО, КреведкО
Айза Жакупова
нет, ни в коем случае
я использую: ШО))
Айжан Раева
Лучше бы пил.. и курил..
Олег Ильин
так это ж Олбанский язык.
шикарный сленг. Чистый инет язык.
В жизни то конечно такой не использую но вот на форумах в инете постоянно.
Половину написанного не понимаю о чём.
Не понимаю повальную моду когда вдруг все стали писать ахахах. Раньше было ХаХаХа. А теперь все одинаково смеются. Использую хыЫыы, и гг, так как такие варианты в литературе не применялись. Только гы-гы-гы.
Пятый вариант использую, остальные нет. Для молодежи проще общаться такими фразами, они веселят и доказывают продвинутость XD
Anna Zhebrik
меня саму аж передяргивает, когда такое слышу или вижу! я за чистый русский язык!!