Лингвистика

Мне задали написать по английскому сочинение про сон

Every night people dream. When I was a child my mother read me a fairy tale by Andersen which named «Ole Lukkoye». It was a story about children and their dreams. Good children have bright and interesting dreams, bad and naughty have black anв terrible dreams. Now I am adult and I have different dreams. For example, yesterday I saw a real nightmare. I dreamed about a nasty and ugly monster that chased me and tried to kill me. I woke up in a cold sweat! I was so scared! So I should not watch horror films before I go to bed anymore!
Игорь Макеев
Лучший ответ
Sleep - it is sleep. At all.
Лера Жужа
Люди помогите пожалуйста!! ! На завтра очень нужно сочинение. Дайте пож сочинение на тему: "Как я провела лето" на английском языке!! ! … 12-09-2008 19:03 Сообщений: 1. срочно нужно сочинение по английскому на тему: как я провёл лето.
Native-English.ru
Всего авторов - 414 Всего произведений - 2125 Всего сочинений - 14081. Последнее сочинение добавлено: 17:20 / 12.09.11. … Разнородные мотивы составили основу этого причудливого сна а летнюю ночь. Английская природа и типы, взятые из английской жизни.. .
MySoch.ru
Сочинения по произведению "Сочинения на английском" (Разное) : 19 век. Древнерусская литература. … Мы напишем отличное сочинение по Вашему заказу всего за 24 часа. Уникальное сочинение в единственном экземпляре.
litra.ru