Лингвистика

мне задали написать сочинение где все алова на букву "а", должно быть 40-45 слов. помогите пожааалуйста

помогите пожааалуйста
Автору ахинеи аплодировали адепты. Ахинея адресовалась администрации аймака. Ахинея амнистировалась абсолютным абсурдом аргументов, а агрессивный ажиотаж ахинеи активизировал армию анонимных апологетов анархии. Анонимные алкоголики атаковали администрацию, а арест алкоголя ампутировал атрофированный абсурд ахинеи. Авторитет администрации аймака аннулировался акцией адептов ахинеи. И так далее, сколько хочешь.
Irina Stepanova
Лучший ответ
а чо словарем пользоваться запретили?
А если серьезно, то ничего нормального на букву "а"написать нельзя:
практически все слова на эту букву иностранные. Это хорошо видно на примере
ответа Владимира Бдительного. Вот на букву "М"есть стихотворение С. Кирсанова, которое так и называется "Буква М".
Ирина Битюкова
А анадо аподумать.
А х какая а ф и г е н н а я природа у нас в Казахстане, какая милая у меня собачка по имени А т а с, послушная, умная, здоровая а п п пе т и т у нее хороший, мы с ней гуляем по дороге, за одним приглядываем молодого а в то л ю б и т е л я, для этого я сняла почти всю одежду, привыкаю к подиуму, собираюсь выступить на конкурсе Мисс Мира в А в с т р и и. Пока на дороге встречаются только хамы, которые сигналят и всякие шуточки отпускают, один меня сфотографировал на А н д р о и д, но это мне лестно, привыкаю к фото-сессии, а вообще я сама а к т и в н о фотографирую животных и всякие интересные происшествия, например, а с т е р о и д ы и другое. Вообще я мечтаю служить в А р м и и, даже хожу в секцию пулевой стрельбы, уже стреляла из а в т о м а т а. Когда окончу школу, буду поступать в А л м а т и н с к о е военное училище вместе с моим братом А л е к с а н д р о м, он у меня шустрый, можно сказать, а в а н т ю р и с т, с ним не пропадешь. Поэтому меня мама с ним отпустит учиться в другой город.
Как вам моя а в а т а р к а?
Извини, больше 15 слов не придумала