Лингвистика

Народ подскажите диалог между работниками офиса на английском! Желательно Мужчина с женщиной!

N: Hello, Paul. Haven't seen you for ages. How are you? -
(Привет, Пол. Сто лет тебя не видела. Как ты? )
P: Hello, Nata. Fine, thanks. I've just changed my job. -
(Привет, Ната. Нормально. Я только что поменял работу) .
N: Can you tell me about your company? (Расскажешь о своей работе? )
P: We're in financial services business. Traveler’s checks, charge cards,banking and so on. It's a large company. The head office is in New York but we have offices all over the world.
(Мы работаем в сфере финансовых услуг. Дорожные чеки, сберегательные счета, банковские операции и все такое. Это большая компания. Головной офис находиться в Нью Йорке, но у нас есть офисы по всему миру. )
N: Who do you work for? - (На кого вы работаете? )
P: Morgan Enterprises.
N: That's a Dutch company, isn't it? (Это Датская компания, верно? )
P: Yes, that's right. The Headquarters are in Amsterdam, but I don't work there. I work in Rotterdam. We have business in 80 countries and manufacture in 15. - Да, верно. Штаб - квартира находиться в Амстердаме, но я там не работаю. Я работаю в Ротердаме. Мы ведем бизнес в 80 странах, и имеем производство в 15.
Ирина Курина
Лучший ответ
Рамиль Галимов анна, а вас не задела последняя фраза этого вопроса? http://otvet.mail.ru/question/66363823/
и стоит таким людям что-то переводить? я вот из принципа не перевела. ведут себя авторы таких вопросов так, будто им кто-то что-то должен.
???????µ?????? ???????°?µ?????? Спасибо! Но я уже сам составил и сдал)))! Но всё равно спасибо!
???????µ?????? ???????°?µ?????? Яблочко))) ! У меня времени не хватало! Вот и попросил!
Хэлоу, кейт.. ю.. . Хау ар ю?. .
Айм файн. . ан ю?
соу соу. . зис ивнинг хау абаут. . самфинг тогезе?
ват ду ю мин?
зе секс овкоз!! !
гет лост. ай хав лот ту ду.. .
ок.. . ай туу.. .
Бен, это Данила. Яйнидхелп :)