Лингвистика

Подскажите есть ли смысл учить дальше английский?

С начала августа занимаюсь активно английским мне 20 лет и я студентка. Занимаюсь 2 раза в неделю с репетитором и 2 раза в языковой школе. Но вчера писали ректорский контроль и я написала на 23 бала из 42. Моя знакомая одногруппница которая ненавидит Английский написала на 31 бал и она ходит только 1 раз в недел к репетитору, и я так щепетильно отношусь к каждому занятию придумываб перещнатции учу лексию мой уровень как говорит репетитор и курсы B1+ но контроль показал что я ничего не знал и я не знаю стоил ли учить дальше.... Просто я плакала дольше не пойму почему так я так люблю язык я усу читают иностранную литературу но почему так тот кто ненавидит Английский написал лучше чем я ...Просто опускаются руки
в 20 лет странно такие вопросы задавать.
Анюта Артемьева
Лучший ответ
баЛЛ
23 баЛЛа
(бал = танцевальный вечер))
Просто языки - не ваше. Или вы невнимательны
(как и этот ваш вопрос трудно читать, все буквы перепутаны).
Надо научиться сосредоточенности.
Если есть большие пробелы в знаниях, то месяца занятий с репетитором мало, чтобы их восполнить.
Больше ничего сказать нельзя, не видя вашей контрольной.
Беляева Нина
Такой репетитор, по всей видимости (
Контрольную в студию. Надо видеть ошибки, чтобы что-то сказать. Ошибка ошибке рознь.
Ярослав К.
зависит от того, зачем ты учишь английский
уровень обычно оценивается по практическим навыкам, а всякие тесты с баллами - грамматическое задротство
если твоя цель - просто уметь говорить и понимать, то тебе должно быть плевать на тесты, а если ты там на какого-нибудь сурьёзного переводчика всякой сурьёзной документации учишься, то... сочувствую, ёпт
Дима Торохов Я учусь для себя что бы уметь сказать свое мнение и ответь . Просто я так стараюсь я не понимаю почему так. Я могу сказать многое но я не понимаю почему я так плозш написала . .После этой контрольной не хочется учить ничего
Смысл что то учить есть всегда. А уж если начали, то по крайней мере надо довести процесс до логического конца.
Let's talk about sex) it goes easier)
Для двадцати лет русский текст тоже составлен безграмотно. Может ваши способности лежат в другой области?
Я не люблю английский язык, и никогда не говорю на нём. Знаю на 100 баллов.
Сергей Клюев
Может та девка просто отсосала преподу?
Дима Торохов Вы нормальные? Я учу английский для себя .
Если получаете удовольствие от чтения на английском языке и знания грамматики, то продолжайте изучать. А контрольный работы - это только для оценок. Просто вы тогда очень вольновались, поэтому отвечали неверно. Фигня всё это. Делать надо только то, что интересно.
Процесс овладения языком должен доставлять дозу эндорфинов и удовлетворение от достигнутых успехов. «No profit grows where is no pleasure taken» - в чём нет услады, в том и пользы нет (Шекспир «Укрощение строптивой»).
Janar Tugelbai
Конечно Стоит, Если Ты Хочешь Жить Нормально.
Елена Гришина Жить нормально можно и не пресмыкаясь перед пиндосами.