... In Ufa I have already breathed in the dust of the backstage, I have become aware of the luring noise of the hall before the curtain goes up, and, mainly, the foot¬lights..."
***
On an early rainy and gloomy morn¬ing one of Yakimov's ships arrived at Sofronov wharf in Ufa. The singer's first accommodation was in Pavlunovsky Street behind the mosque. He later moved to house 1 in Gogol Street, which you can find there today.
***
all the company members, even the stage hands, got on with him very well: "I loved theatre so much that I was equally happy to do eve¬rybody's job: poured kerosene into the light-lamps, cleaned windows, swept the stage floor, climbed the gridirons, fixed the scenery."
Лингвистика
преведите-получите 10 баллов!
... В Уфе я вдохнул закулисную пыль, познакомился с соблазняющим шумом зала перед тем, как поднимается занавес и, главным образом, когда загораются огни рампы.. .
***
Как-то ранним хмурым дождливым утром один из кораблей Якимова прибыл к Софроновской пристани в Уфе. Певца сначала поселили на Павлуновской улице позади мечети. Позже он перебрался в дом номер один по Гоголевской улице, который вы найдете там и сегодня.
***
all the company members, even the stage hands, got on with him very well: "I loved theatre so much that I was equally happy to do eve¬rybody's job: poured kerosene into the light-lamps, cleaned windows, swept the stage floor, climbed the gridirons, fixed the scenery
Все члены компании, даже рабочие сцены легко находили с ним общий язык: "Я любил театр настолько, что был в равной степени счастлив, делая работу каждого: заливая керосин в лампы, очищая окна, подметая пол сцены, перебираясь по gridirons, устанавливая декорации".
***
.. В Уфе я уже вдохнул закулисную пыль, я стал узнавать о соблазняющем шуме зала перед тем, как поднимался занавес, и, большей частью, рампа... "
***
Ранним дождливым и мрачном утром одно из судов Yakimov прибыло в причал Sofronov в Уфе. Первая аккомодация певца была на улице Pavlunovsky сзади мечети. Позже он переехал в дом 1, на улице Гоголя, которую (который, если речь о доме) вы сможете найти там и сегодня.
***
все члены компании, даже stage рука, вошли с им очень хорошо: "Я любил театр на столько, что я был одинаково счастлив делать ежедневную работу: наливать керосин в лампы, чистить окна, примчался stage этаж, влез рашперы, исправил театральную декорации. "
***
вот кароче как то так! =))))
... В Уфе я уже вдохнул в пыль за кулисы, мне стало известно, заманивает шум из холла перед занавесом идет вверх, и, в основном, пешком ¬ огней ..."
***
В начале дождливый и хмурый утро ¬ ING один из Якимов корабль прибыл в Софронов пристани в Уфе. Исполнитель первого размещения в Pavlunovsky улице позади мечети. Позднее он переехал в дом 1, в улицу Гоголя, в котором вы сможете найти там и сегодня.
***
всех членов компании, даже этапе руках, получил с ним очень хорошо: "Я любил театр столько, что я в равной степени рады сделать накануне ¬ rybody работа: вылил керосин в свете ламп, очистке окон, пронеслись сцены слово, Вырос gridirons, фиксированная декорации ".
***
... В Уфе я уже вдохнул пыль закулисного, я узнал шум соблазнения зала прежде, чем занавес повышается, и, главным образом, нога? огни ..."*** На раннем дождливом и мрачном утре? луг одно из судов Якимова достиг причала Софронова в Уфе. Первое приспособление певца было на Улице Pavlunovsky позади мечети. Он позже двигался в дом 1 на Улице Гоголя, которую Вы можете найти там сегодня. *** все члены компании, даже руки стадии, продолжал его очень хорошо: "я любил театр так, что я был одинаково счастлив сделать канун? работа rybody: ливший керосин в легкие лампы, очищенные окна, охватил пол стадии, поднялся на решетки гриля, установил пейзаж. "
В Уфе я уже вдохнул в пыль за кулисы, мне стало известно, заманивает шум из холла перед занавесом идет вверх, и, в основном, пешком ¬ огней ..."
***
Не забудь мне 10 баллов!! !
***
Не забудь мне 10 баллов!! !
Ордабасы Жастары
да тебе и балл жалко:))
***