Лингвистика

Помогите найти рассказ, в котором каждое слово начинается на букву "К".

Leyli ....
И даже стих правда бессмысленный
Кукушка крикнула: ку-ку, Кометою карета катит, Крутя корявую клюку, Крадется князь, кряхтя, к кровати. Кривлялся княжий конкурент, Кукушкиным кукуя криком, Княгине кланялся корнет, Конь коренной копытом кликал.
Елена Иванькова
Лучший ответ
У Лема есть в "Кибериаде":
"Пусть сочинит стихотворение о кибэротике! - сказал он наконец, радостно усмехаясь. - Пусть там будет не больше шести строк, а в них о любви и измене, о музыке, о неграх, о высшем обществе, о несчастье, о кровосмесительстве - в рифму и чтобы все слова были только на букву К!
- А полного изложения общей теории бесконечных автоматов ты случайно не предложишь? - заорал оскорбленный до глубины души Трурль. - Нельзя же ставить таких кретинских усло.. .
И не договорил, потому что сладкий баритон, заполнив собой весь зал, в этот момент отозвался:
Кот, каверзник коварный, кибэротоман,
К королеве кафров крадется Киприан.
Как клавесина клавишей, корсажа касается.
Красотка к кавалеру, конфузясь, кидается.. .
...Казнится краля, киснет: канул Купидoн,
К кузине королевы крадется киберон!

А вот у Л. Дубинкиной:
Конкретное кино

...Качаясь, кривляясь, колдыбает куда-то Костянтин, крутой кореш Коляна-киномеханика.
– Канаешь куда? – кричит корешу Колян.
– Кой-куда! – куражится Костянтин, комкая кепку. – Кажи кино!
– Кесарю кесарево, – кивает Колян. Кумекает: куда-куда? К Катьке-канарейке.
– Како кино кажешь? – канителится Костянтин.
– Классику! – козыряет Колян.

…Ковыляет колченогий Капитоныч, кочегар клубный, кличка Кукиш.
– Кхе-кхе, – кашляет кочегар, – Костянтин-то, каналья, квакнулся! Камедь-клуб какой!
Колян кинулся к компостной куче, куда Кукиш костылем крутит.
Костянтин – красавец! Коленки кровят, карточка – кизяком, конечности – клешнями, костюмчику клетчатому – капут…
– Кенгуру! – констатирует Кукиш, – Ксению кондрашка кувырнет…
– Коляску кати! – командует Колян кочегару.
– Кудытьтвою коляску? Корыто, конкретно! – корректирует Кукиш.
Корыто – к куче. Костянтина, кряхтя, кулем кладут. Курят. Костянтина клянут. Кризис критикуют. Курят…
Крутанулся Кукиш кругом:
– Крышка, касатик! Краля Коськина, кажись, каблучит…

…Коллега Коляна, Ксюха-киномеханша, как кличут Ксению Корнееву княгининцы, крадется конкретно к компании.
– Кровопийца! Киллер! – клеймит Ксения Костянтина, кидается камнем. – Кот! К Катьке – курс? Квасить? Клюкать? Куролесить?
– Клевещешь, кривоножка! – кипятится Костянтин. – К Коляну… Кабель Коляну купил… Калымить… Крест!
Короче, Ксения корыто – к котловану. Кувырок! Костянтину – кранты!
Кругом – курьез: кони кукарекают, коровы кудахчут, куры кадриль кружат. Кукиш кубарем катается, корчится:
– Концерт какой! Кино конкретно!
http://www.gines-rec.narod.ru/story12.htm
Ну весь то не бери, там словечки не для школы) )
Примерный сюжет подойдет
Удачи)